途径“公安局”的公交线路
去程: 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 交运集团 — 财保公司 — 火车站 — 南门车站 — 人民商场 — 公安局 — 武装部 — 陵园市场 — 财政局 — 什邡广场 — 什邡建设银行 — 什邡政务中心 — 陈家巷 — 禾丰场镇 — 禾丰龚林村(吉林村) (20站)
回程: 禾丰龚林村(吉林村) — 禾丰场镇 — 陈家巷 — 什邡政务中心 — 什邡建设银行 — 什邡广场 — 财政局 — 陵园市场 — 武装部← — 公安局 — 人民商场 — 南门车站 — 火车站 — 财保公司 — 交运集团 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 (20站)