河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“玻璃钢厂”的公交线路
去程: 玻璃钢厂 — 劳动服务公司 — 玻钢路口 — 河池学院 — 君怡大酒店 — 汽车公司 — 中山公园 — 市一小 — 城西所 — 老汽车总站 — 老火车站 — 医药公司 — 运管局 — 地税局(交通局) — 交警大队 — 市六小 — 水电总厂 — 古榕路口 — 物流中心 — 宜州监狱生活区 — 市政中心 — 宜州监狱生活区 — 新火车站 (23站)
回程: 新火车站 — 宜州监狱生活区 — 市政中心 — 宜州监狱生活区 — 物流中心 — 古榕路口 — 水电总厂 — 市六小 — 交警大队 — 地税局(交通局) — 运管局 — 医药公司 — 老火车站 — 老汽车总站 — 城西所 — 市一小 — 中山公园 — 汽车公司 — 君怡大酒店 — 河池学院 — 玻钢路口 — 劳动服务公司 — 玻璃钢厂 (23站)