线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“北蜂窝路南口”的公交线路
65路
北京公交 65路
去程: 北京西站 — 北蜂窝路南口 — 北蜂窝路 — 会城门 — 木樨地西 — 木樨地北 — 西城三里河 — 三里河东口 — 国家工商总局 — 月坛北街北站 — 展览路 — 百万庄东口 — 二里沟东口 — 北京展览馆 — 动物园(枢纽站) (15站)
回程: 动物园(枢纽站) — 北京展览馆 — 二里沟东口 — 百万庄东口 — 展览路 — 月坛北街北站 — 国家工商总局 — 三里河东口 — 西城三里河 — 木樨地北 — 木樨地西 — 茂林居 — 玉渊潭南门 — 军事博物馆 — 会城门 — 北蜂窝路 — 北蜂窝路南口 — 北京西站 (18站)