线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“巴马质监局”的公交线路
巴马3路
河池公交 巴马3路
去程: 巴马汽车总站 — 巴马妇幼保健院 — 巴马镇国土所 — 巴马人民医院 — 巴马质监局 — 巴马水电局 — 长寿博物馆 — 新建路口 — 那湾 — 赐福桥头 — 赐福 (11站)
回程: 赐福 — 赐福桥头 — 那湾 — 新建路口 — 长寿博物馆 — 巴马水电局 — 巴马质监局 — 巴马人民医院 — 巴马镇国土所 — 巴马妇幼保健院 — 巴马汽车总站 (11站)