去程: 西苑路长安路口 — 长安路景华路口南 — 景华路陇北二路口 — 上海市场 — 景华路青岛路口 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 景华路太原路口 — 青少儿中心 — 延安路丽新路口 — 珠江路延安路口 — 长春路珠江路口 — 建设路长春路口 — 建设路嵩山路口 — 嵩山路建设路口 — 嵩山路 — 同乐寨 — 五女冢 — 纱厂西路王城大道口西 — 陇海铁路立交桥南 — 陇海铁路立交桥北 — 洛阳警校 — 王城大道邙山渠北 — 王城大道三一○国道口南 — 王城大道三一○国道口北 — 望朝岭南 — 望朝岭 — 邙山镇 — 王城大道机场路口南 — 洛阳古墓博物馆 — 冢头 — 冢头西 — 飞机场 — 飞行学校 (34站)
回程: 飞行学校 — 飞机场 — 冢头西 — 冢头 — 洛阳古墓博物馆 — 王城大道机场路口南 — 邙山镇 — 望朝岭 — 望朝岭南 — 王城大道三一○国道口北 — 王城大道三一○国道口南 — 王城大道邙山渠北 — 洛阳警校 — 陇海铁路立交桥北 — 陇海铁路立交桥南 — 纱厂西路王城大道口西 — 五女冢 — 同乐寨 — 嵩山路 — 嵩山路建设路口 — 建设路嵩山路口 — 建设路长春路口 — 长春路珠江路口 — 珠江路延安路口 — 延安路丽新路口 — 青少儿中心 — 景华路太原路口 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 景华路青岛路口 — 上海市场 — 景华路陇北二路口 — 长安路景华路口南 — 西苑路长安路口 (34站)
去程: 西苑路长安路口 — 长安路景华路口南 — 景华路陇北二路口 — 上海市场 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 景华路太原路口 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 浅井头 — 丽春西路浅井南路口 — 周山西路浅井南路口 — 周山西路 — 周山西路南昌路口 — 兴隆花园 — 公交驾校 — 创业路北口 — 创业路佳宝公司 — 创业路合欢路口 — 三山 — 苗湾 — 河洛路候天路口 — 张庄 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 华夏路卓飞路口 — 凌波路华夏路口北 (29站)
回程: 凌波路华夏路口北 — 华夏路卓飞路口 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 张庄 — 河洛路候天路口 — 苗湾 — 三山 — 创业路合欢路口 — 创业路佳宝公司 — 创业路北口 — 公交驾校 — 兴隆花园 — 周山西路南昌路口 — 周山西路 — 周山西路浅井南路口 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井头 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 景华路太原路口 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 上海市场 — 景华路陇北二路口 — 长安路景华路口南 — 西苑路长安路口 (29站)
去程: 九都东路启明南路口 — 九都东路桂圆路口 — 九都东路华林路口东 — 九都东路柳林路口 — 九都东路南门口街口(洛八办) — 九都东路饮马街口 — 定鼎立交桥东 — 定鼎立交桥西 — 玻璃厂路九都路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路爱民街口 — 涧东路凯旋西路口 — 行署路临涧路口 — 凯旋桥东 — 黄河路吉林路口 — 延安路珠江路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口(广州市场) — 景华路天津路口 — 景华路青岛路口(上海市场) — .景华路陇北二路口 — 长安路景华路口南 — 龙鳞路西苑路口 — 龙鳞路联盟路口 — 东马沟北(一拖高级技校)。 (32站)
回程: 西苑路长安路口 — 长安路景华路口南 — .景华路陇北二路口 — 景华路青岛路口(上海市场) — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口(广州市场) — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 延安路珠江路口 — 黄河路吉林路口 — 凯旋桥东 — 行署路临涧路口 — 涧东路凯旋西路口 — 凯旋西路爱民街口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 玻璃厂路凯旋东路口 — 玻璃厂路九都路口 — 定鼎立交桥西 — 定鼎立交桥东 — 九都东路饮马街口 — 九都东路南门口街口(洛八办) — 九都东路柳林路口 — 九都东路华林路口东 — 九都东路桂圆路口 — 九都东路启明南路口 (30站)
去程: 中原物流中心 — 中原物流东 — 中州西路广文路口 — 谷西村 — 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 武汉路景华路口北 — 景华路郑州路口 — 景华路长安路口 — 景华路陇北二路口 — 景华路青岛路口 — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口 — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 丽新路延安路口 — 丽新路长江东路口 — 丽新路丽春路口 — 丽新路周山路口 — 珠江路周山路口 — 珠江路南口 (22站)
回程: 珠江路南口 — 珠江路周山路口 — 丽新路周山路口 — 丽新路丽春路口 — 丽新路长江东路口 — 丽新路延安路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口 — 景华路天津路口 — 景华路青岛路口 — 景华路陇北二路口 — 景华路长安路口 — 景华路郑州路口 — 武汉路景华路口北 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 — 谷西村 — 谷西村西 — 中州西路广文路口 — 中原物流东 — 中原物流中心 (23站)
去程: 武汉南路南口 — 武汉南路南华路口 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口 — 武汉路武昌路口 — 景华路武汉路口 — 景华路郑州路口 — 景华路长安路口 — 景华路陇北二路口 — 上海市场 — 景华路湖南路口 — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口 — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 延安路珠江路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 科大二附院 — 春晴路解放路口 — 洛阳站 (24站)
回程: 洛阳站 — 春晴路金谷园路口 — 科大二附院 — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 延安路珠江路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口 — 景华路天津路口 — 景华路湖南路口 — 上海市场 — 景华路陇北二路口 — 景华路长安路口 — 景华路郑州路口 — 景华路武汉路口 — 武汉路武昌路口 — 武汉路西苑路口 — 武汉路联盟路口 — 武汉南路南华路口 — 武汉南路南口 (24站)