去程: 中原物流中心 — 中远物流东 — 中州西路广文路口 — 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 长江东路丽新路口 — 长江东路珠江路口 — 九都路涧河桥东 — 九都路涧东路口 — 九都路王城大道口 — 西下池 — 九都路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 九都路七一路口 — 九都路玻璃厂路口 — 定鼎立交桥西 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 关林大道龙门大道口 — 关林路红旗巷口 — 关林庙 — 关林庙公交枢纽站 (40站)
回程: 关林庙公交枢纽站 — 关林庙 — 关林路红旗巷口 — 关林大道龙门大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥西 — 九都路玻璃厂路口 — 九都路七一路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都路解放路口 — 西下池 — 九都路王城大道口 — 九都路涧东路口 — 九都路涧河桥东 — 长江东路珠江路口 — 长江东路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 — 中州西路广文路口 — 中远物流东 — 中原物流中心 (40站)
去程: 中原物流中心 — 中原物流东 — 中州西路广文路口 — 谷西村 — 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 武汉路景华路口北 — 景华路郑州路口 — 景华路长安路口 — 景华路陇北二路口 — 景华路青岛路口 — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口 — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 丽新路延安路口 — 丽新路长江东路口 — 丽新路丽春路口 — 丽新路周山路口 — 珠江路周山路口 — 珠江路南口 (22站)
回程: 珠江路南口 — 珠江路周山路口 — 丽新路周山路口 — 丽新路丽春路口 — 丽新路长江东路口 — 丽新路延安路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口 — 景华路天津路口 — 景华路青岛路口 — 景华路陇北二路口 — 景华路长安路口 — 景华路郑州路口 — 武汉路景华路口北 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 — 谷西村 — 谷西村西 — 中州西路广文路口 — 中原物流东 — 中原物流中心 (23站)