途径“泸州客运中心”的公交线路
去程: 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 打鱼山 — 棉花坡 — 大山上 — 顺屋基 — 墩墩桥 — 未来锦城 — 城南大道 — 十五中 — 市政府 — 伊顿饭店 — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 凉水井 — 黄泥湾 — 袁坡 — 沱江三桥东 — 龙马大道一段 — 市体育馆 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道西 — 金带路 — 泸州客运中心 (29站)
回程: 泸州客运中心 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 市体育馆 — 龙马大道一段 — 沱江三桥东 — 袁坡 — 黄泥湾 — 凉水井 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 市中级人民法院 — 警校 — 伊顿饭店 — 市政府 — 文化广场 — 城南大道 — 未来锦城 — 墩墩桥 — 顺屋基 — 大山上 — 棉花坡 — 打鱼山 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 云溪大桥东 — 云溪大桥西 — 十字口 — 冠山 — 李子林 (33站)