去程: 泸州客运中心站 — 西南商贸城 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 龙马大道中段 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 南溪街 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 红岩村 — 望天龙 — 兆纳鹰 — 一门山 — 岳坡山村 — 岳坡山 — 横街 — 观音堡 — 新区岔路口 — 石洞镇政府 — 石洞花博园 — 启明技术学校 — 泸荣路口 — 46公里 — 45公里 — 烧酒坳 — 土桥子 — 双加场口 — 双加场 — 双加镇政府 (42站)
回程: 双加镇政府 — 双加场 — 双加场口 — 土桥子 — 烧酒坳 — 45公里 — 46公里 — 泸荣路口 — 启明技术学校 — 石洞花博园 — 石洞镇政府 — 新区岔路口 — 观音堡 — 横街 — 岳坡山 — 岳坡山村 — 一门山 — 兆纳鹰 — 望天龙 — 红岩村 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 南溪街 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 龙马潭区政府 — 龙马新城 — 车辆检测中心 — 红星路口 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 泸州客运中心站 (42站)
去程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 海关大楼 — 柏香林 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北 — 百子图 — 百子路 — 百子图广场 — 江阳区政府 — 伊顿饭店 — 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 文化广场 — 桥南 — 牛市坎 — 宪桥 — 矿大门 — 两里村 — 保养场 — 何家坝 — 二回寺 — 71公里 — 72公里 — 73公里 — 73砖厂 — 泸州机场 — 邻玉场 — 交机技校 — 玻璃厂 — 三号信箱 — 供应站 — 机修厂 — 钻具大队 — 石板路 — 石梁 — 三脊梁 — 二脊梁 — 井场坝 — 百果园 — 打鱼山 — 麻柳沱 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 李子林 — 马房 — 电力公司 — 一道桥 — 永宁路东 (56站)
回程: 永宁路东 — 一道桥 — 电力公司 — 马房 — 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 麻柳沱 — 打鱼山 — 百果园 — 井场坝 — 二脊梁 — 三脊梁 — 石梁 — 石板路 — 钻具大队 — 机修厂 — 供应站 — 三号信箱 — 玻璃厂 — 交机技校 — 邻玉场 — 泸州机场 — 73砖厂 — 73公里 — 72公里 — 71公里 — 二回寺 — 何家坝 — 保养场 — 两里村 — 矿大门 — 宪桥 — 牛市坎 — 桥南 — 十五中 — 泸州日报社 — 市政府 — 伊顿饭店 — 江阳区政府 — 百子图广场 — 百子路 — 佳裕路 — 洪道堂 — 百子图 — 沱江二桥北 — 南光路 — 柏香林十字路口 — 柏香林 — 天然气公司 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (57站)
环形车: 金山路 — 向阳路 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 红星路北(西南商贸城) — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星小区 — 红星农贸市场 — 王氏商城 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 向阳路 — 金山路 (29站)
去程: 泸州客运中心站 — 西南商贸城 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 海关大楼 — 广电中心 — 城北广场 — 工商大楼 — 向阳路口 — 王氏商城 — 汇金路 — 王氏 (14站)
回程: 王氏 — 汇金路 — 王氏商城 — 向阳路口 — 工商大楼 — 城北广场 — 天然气公司 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 云腾路西 — 红星路中段 — 西南商贸城 — 泸州客运中心站 (13站)
去程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 沱江三桥西 — 桂花坪 — 袁坡 — 木鱼山 — 塘沟 — 黄泥湾 — 凉水井 — 王嘴 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (39站)
回程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 王嘴 — 凉水井 — 黄泥湾 — 塘沟 — 木鱼山 — 袁坡 — 桂花坪 — 沱江三桥西 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (41站)
去程: 泸州客运中心站 — 西南商贸城 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区中医院 — 莲花池 — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 (21站)
回程: 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池 — 龙马潭区中医院 — 龙马新城 — 车辆检测中心 — 红星路口 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 泸州客运中心站 (21站)
去程: 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 打鱼山 — 棉花坡 — 大山上 — 顺屋基 — 墩墩桥 — 未来锦城 — 城南大道 — 十五中 — 市政府 — 伊顿饭店 — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 凉水井 — 黄泥湾 — 袁坡 — 沱江三桥东 — 龙马大道一段 — 市体育馆 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道西 — 金带路 — 泸州客运中心 (29站)
回程: 泸州客运中心 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 市体育馆 — 龙马大道一段 — 沱江三桥东 — 袁坡 — 黄泥湾 — 凉水井 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 市中级人民法院 — 警校 — 伊顿饭店 — 市政府 — 文化广场 — 城南大道 — 未来锦城 — 墩墩桥 — 顺屋基 — 大山上 — 棉花坡 — 打鱼山 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 云溪大桥东 — 云溪大桥西 — 十字口 — 冠山 — 李子林 (33站)