线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
温州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
温州公交线路: 市区线路 轮渡线路 永嘉线路
途径“呤州”的公交线路
金鹿07
温州公交 金鹿07
去程: 新南站 — 火车站 — 前网 — 梅宅 — 上田 — 吕家岸 — 黄屿 — 蒲江路 — 农业开发区 — 新安江路 — 东站 — 上庄 — 龙湾工业区 — 经七路 — 第二十中学 — 状元新街 — 状元镇府 — 龙湾交通中心 — 呤州 — 七都中学 — 七都 (21站)
回程: 七都 — 七都中学 — 呤州 — 龙湾交通中心 — 状元镇府 — 状元新街 — 第二十中学 — 经七路 — 龙湾工业区 — 上庄 — 东站 — 新安江路 — 农业开发区 — 蒲江路 — 黄屿 — 吕家岸 — 上田 — 梅宅 — 前网 — 火车站 — 新南站 (21站)