去程: 襄阳五中 — 邓曼路(大力集团) — 高客站 — 汉十路口 — 华光厂 — 彭岗 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长虹路口 — 建昌 — 七里桥 — 汉江中路(三六四医院) — 汉江南路 — 工业区 — 建设西路(樊城社保) — 建设东路 — 长虹桥北 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 东门口 — 环城东路 — 江华路 (27站)
回程: 江华路 — 环城东路 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 长虹桥北 — 建设东路 — 建设西路 — 工业区 — 汉江南路 — 汉江中路(三六四医院) — 七里桥 — 建昌 — 长虹路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 追日东路 — 航宇中路 — 航宇路(大力集团) — 襄阳五中 (26站)
去程: 襄阳五中 — 邓曼路口 — 邓侯路口 — 追日西路 — 追日东路 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 七里河 — 陈营路口 — 公交四公司 — 清河西路 — 大吕沟桥 — 铁路四院 — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 金华寺 — 石油管道局 — 冯营 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 (30站)
回程: 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 冯营 — 石油管道局 — 金华寺 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院 — 大吕沟桥 — 清河西路 — 公交四公司 — 陈营路口 — 七里河 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 江山北路 — 追日东路 — 追日西路 — 邓侯路口 — 邓曼路口 — 襄阳五中 (30站)
去程: 黄庄 — 大明燃气 — 张营 — 万洲大道 — 高速公路入口 — 韩岗 — 解放店 — 砖瓦厂 — 卞营 — 邓城大道 — 襄阳五中 — 高客站 — 航宇中路 — 追日东路 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 新华北路 — 科技馆 — 新华中路 — 新华路口 (22站)
回程: 新华路口 — 新华中路 — 科技馆 — 新华北路 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 追日东路 — 航宇中路 — 高客站 — 襄阳五中 — 邓城大道 — 卞营 — 砖瓦厂 — 解放店 — 韩岗 — 高速公路入口 — 万洲大道 — 张营 — 大明燃气 — 黄庄 (23站)