襄阳公交 302路
去程: 黄庄 — 大明燃气 — 张营 — 万洲大道 — 高速公路入口 — 韩岗 — 解放店 — 砖瓦厂 — 卞营 — 邓城大道 — 襄阳五中 — 高客站 — 航宇中路 — 追日东路 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 新华北路 — 科技馆 — 新华中路 — 新华路口 (22站)
回程: 新华路口 — 新华中路 — 科技馆 — 新华北路 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 追日东路 — 航宇中路 — 高客站 — 襄阳五中 — 邓城大道 — 卞营 — 砖瓦厂 — 解放店 — 韩岗 — 高速公路入口 — 万洲大道 — 张营 — 大明燃气 — 黄庄 (23站)
备注信息:
无