去程: 东风汽车电气公司 — 环山路 — 襄城客运站 — 长虹桥北 — 建设路(银河证券) — 米公路 — 车桥厂 — 解放西路 — 樊城桥头 — 解放桥 — 丹江路口 — 丹江路 — 交警三大队 — 红光路 — 清河口 — 清河桥东(百洋欧典) — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 冯营 — 石油管道局 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 富康大市场 — 东风轿车厂 (28站)
回程: 东风轿车厂 — 富康大市场 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 石油管道局 — 冯营 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东(百洋欧典) — 清河口 — 红光路 — 交警三大队 — 丹江路 — 丹江路口 — 解放桥 — 樊城桥头 — 解放西路 — 车桥厂 — 米公路 — 建设路(银河证券) — 长虹桥北 — 襄城客运站 — 环山路 — 东风汽车电气公司 (28站)
去程: 襄阳五中 — 邓曼路口 — 邓侯路口 — 追日西路 — 追日东路 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 七里河 — 陈营路口 — 公交四公司 — 清河西路 — 大吕沟桥 — 铁路四院 — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 金华寺 — 石油管道局 — 冯营 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 (30站)
回程: 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 冯营 — 石油管道局 — 金华寺 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院 — 大吕沟桥 — 清河西路 — 公交四公司 — 陈营路口 — 七里河 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 江山北路 — 追日东路 — 追日西路 — 邓侯路口 — 邓曼路口 — 襄阳五中 (30站)