去程: 中海康城总站 — 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 龙岗交通运输局 — 宝能城市广场 — 城龙花园 — 尚景欣园 — 欧意轩花园 — 陂头肚村 — 车村 — 新生路口 — 仙田路口 — 龙凤路口 — 水岸新都 — 坪西路口 — 坪西村天桥 — 西湖塘立交 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 白石塘村 — 高桥工业区 (31站)
回程: 高桥工业区 — 白石塘村 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖塘立交 — 坪西村天桥 — 坪西路口 — 水岸新都 — 龙凤路口 — 仙田路口 — 新生路口 — 车村 — 陂头肚村 — 欧意轩花园 — 尚景欣园 — 城龙花园 — 宝能城市广场 — 龙岗交通运输局 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 — 中海康城总站 (31站)
去程: 龙西公交站 — 添利工业园 — 民润百货 — 龙西村委 — 彦华门诊部 — 龙岗保安公司 — 欧意轩花园 — 新龙岗花园 — 中央悦城 — 清林小学 — 城市花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 龙岗老干中心 — 龙城街道办 — 阳光天健城 — 第三高级中学 — 龙岗中医院 — 中海康城国际 — 中海康城总站 (25站)
回程: 中海康城总站 — 中海康城国际 — 龙岗中医院 — 第三高级中学 — 阳光天健城 — 龙城街道办 — 龙岗老干中心 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 愉园新村 — 欧景城 — 城市花园 — 清林小学 — 中央悦城 — 新龙岗花园 — 欧意轩花园 — 龙岗保安公司 — 彦华门诊部 — 龙西村委 — 民润百货 — 添利工业园 — 龙西公交站 (25站)
去程: 汤坑公交总站 — 中集公司 — 物流装备公司 — 牛角龙中转站 — 同富路口 — 坪山高级中学 — 华大科技 — 金众蓝钻风景 — 锦龙大道路口 — 宝龙派出所 — 新中桥工业园 — 同洲电子 — 日生 — 五洲龙 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 比亚迪学校 — 宝龙加油站 — 宝横路口 — 四维园林 — 宝荷物流中心 — 宝荷农贸市场 — 嶂背路口 — 大运地铁站 — 龙城水厂 — 信息学院东 — 大运中心西 — 大运公园 — 体育运动学校东 — 中海康城总站 (30站)
回程: 中海康城总站 — 体育运动学校东 — 大运公园 — 大运中心西 — 信息学院东 — 龙城水厂 — 大运地铁站 — 嶂背路口 — 宝荷农贸市场 — 宝荷物流中心 — 四维园林 — 宝横路口 — 比亚迪学校 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 五洲龙 — 日生 — 同洲电子 — 新中桥工业园 — 宝龙派出所 — 锦龙大道路口 — 锦龙路口 — 兄弟厂路口 — 华大科技 — 坪山高级中学 — 同富路口 — 牛角龙中转站 — 物流装备公司 — 中集公司 — 汤坑公交总站 (30站)