去程: 中海康城总站 — 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 龙岗交通运输局 — 宝能城市广场 — 城龙花园 — 尚景欣园 — 欧意轩花园 — 陂头肚村 — 车村 — 新生路口 — 仙田路口 — 龙凤路口 — 水岸新都 — 坪西路口 — 坪西村天桥 — 西湖塘立交 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 白石塘村 — 高桥工业区 (31站)
回程: 高桥工业区 — 白石塘村 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖塘立交 — 坪西村天桥 — 坪西路口 — 水岸新都 — 龙凤路口 — 仙田路口 — 新生路口 — 车村 — 陂头肚村 — 欧意轩花园 — 尚景欣园 — 城龙花园 — 宝能城市广场 — 龙岗交通运输局 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 — 中海康城总站 (31站)
去程: 坑尾村 — 大坑路口 — 同乐派出所 — 同乐村委 — 同乐市场 — 金钱社区 — 同心路口 — 丁甲岭老村 — 吓坑社区 — 恒利工业区 — 众乐园 — 池屋新村 — 兰水坣 — 沙背沥路口 — 沙背坜 — 大围 — 建文中学 — 中心医院路口 — 人人购物广场 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 尚景欣园 — 城龙花园 — 宝能城市广场 — 龙岗交通运输局 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 城市花园 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 爱地花园 — 龙平路口 — 慢性病医院 — 留学生创业园 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 — 黄阁坑看守所 (42站)
回程: 黄阁坑看守所 — 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 黄阁翠苑后门 — 留学生创业园 — 慢性病医院 — 白灰围 — 君悦龙庭 — 爱地花园 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 城市花园 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗交通运输局 — 宝能城市广场 — 城龙花园 — 尚景欣园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 华升学校 — 平冈中学 — 人人购物广场 — 中心医院路口 — 建文中学 — 大围 — 沙背坜 — 沙背沥路口 — 兰水坣 — 池屋新村 — 众乐园 — 恒利工业区 — 吓坑社区 — 丁甲岭老村 — 同心路口 — 金钱社区 — 同乐市场 — 同乐村委 — 同乐派出所 — 大坑路口 — 坑尾村 (44站)
去程: 横岗人民医院 — 横岗农业银行 — 横岗大厦 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳新村 — 龙城水厂 — 信息学院东 — 体育新城 — 陂头背新村 — 建新社区 — 龙岗老干中心 — 奥林华府 — 中海圣廷苑酒店北 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 恒信厂 — 留学生创业园 — 慢性病医院 — 白灰围 — 疾控中心 — 实验学校 — 欧景花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗交通运输局 — 宝能城市广场 — 城龙花园 — 尚景欣园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 东港酒店 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 (45站)
回程: 龙东社区 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 东港酒店 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 尚景欣园 — 城龙花园 — 宝能城市广场 — 龙岗交通运输局 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 欧景花园 — 实验学校 — 疾控中心 — 白灰围 — 龙平路口 — 慢性病医院 — 留学生创业园 — 恒信厂 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海圣廷苑酒店北 — 奥林华府 — 龙岗老干中心 — 建新社区 — 陂头背新村 — 体育新城 — 信息学院东 — 龙城水厂 — 荷坳新村 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗大厦 — 横岗农业银行 — 横岗人民医院 (46站)