深圳公交 M219路
去程: 中海康城总站 — 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 龙岗交通运输局 — 宝能城市广场 — 城龙花园 — 尚景欣园 — 欧意轩花园 — 陂头肚村 — 车村 — 新生路口 — 仙田路口 — 龙凤路口 — 水岸新都 — 坪西路口 — 坪西村天桥 — 西湖塘立交 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 白石塘村 — 高桥工业区 (31站)
回程: 高桥工业区 — 白石塘村 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖塘立交 — 坪西村天桥 — 坪西路口 — 水岸新都 — 龙凤路口 — 仙田路口 — 新生路口 — 车村 — 陂头肚村 — 欧意轩花园 — 尚景欣园 — 城龙花园 — 宝能城市广场 — 龙岗交通运输局 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 — 中海康城总站 (31站)
备注信息:
无