去程: 城建大楼 — 雕塑公园南门 — 中心小学 — 干休所 — 莱州剧院 — 民政局 — 实验中学 — 刺绣厂 — 粮食局 — 西南隅新村 — 城港路小区 — 莱州广场 — 电视台 — 中国银行 — 金都花园 — 商业大厦 — 运输公司 — 个体车站 — 电业局 — 百货大楼 — 酿造厂 — 材机厂宿舍 — 雕刻厂 — 供销宿舍 — 万通市场 — 南小区 (26站)
回程: 南小区 — 万通市场 — 供销宿舍 — 雕刻厂 — 材机厂宿舍 — 酿造厂 — 百货大楼 — 电业局 — 个体车站 — 运输公司 — 商业大厦 — 金都花园 — 中国银行 — 电视台 — 莱州广场 — 城港路小区 — 西南隅新村 — 粮食局 — 刺绣厂 — 实验中学 — 民政局 — 莱州剧院 — 干休所 — 中心小学 — 雕塑公园南门 — 城建大楼 (26站)
去程: 新一中 — 塔埠村 — 双语小学 — 卫生局 — 教育路小区 — 民政局 — 莱州剧院 — 一中 — 金古源 — 购物广场 — 百货大楼 — 电业局 — 个体车站 — 运输公司 — 利群商厦 — 金都花园 — 中国银行 — 黄金公司 — 公安局 — 便民大厅 — 北流村东 — 莱州广场 — 公安居宿舍 (23站)
回程: 公安居宿舍 — 莱州广场 — 北流村东 — 便民大厅 — 公安局 — 黄金公司 — 中国银行 — 金都花园 — 利群商厦 — 运输公司 — 个体车站 — 电业局 — 百货大楼 — 购物广场 — 金古源 — 一中 — 莱州剧院 — 民政局 — 教育路小区 — 卫生局 — 双语小学 — 塔埠村 — 新一中 (23站)