途径“供销宿舍”的公交线路
去程: 城建大楼 — 雕塑公园南门 — 中心小学 — 干休所 — 莱州剧院 — 民政局 — 实验中学 — 刺绣厂 — 粮食局 — 西南隅新村 — 城港路小区 — 莱州广场 — 电视台 — 中国银行 — 金都花园 — 商业大厦 — 运输公司 — 个体车站 — 电业局 — 百货大楼 — 酿造厂 — 材机厂宿舍 — 雕刻厂 — 供销宿舍 — 万通市场 — 南小区 (26站)
回程: 南小区 — 万通市场 — 供销宿舍 — 雕刻厂 — 材机厂宿舍 — 酿造厂 — 百货大楼 — 电业局 — 个体车站 — 运输公司 — 商业大厦 — 金都花园 — 中国银行 — 电视台 — 莱州广场 — 城港路小区 — 西南隅新村 — 粮食局 — 刺绣厂 — 实验中学 — 民政局 — 莱州剧院 — 干休所 — 中心小学 — 雕塑公园南门 — 城建大楼 (26站)