去程: 城建大楼 — 文昌商贸城 — 二轻大楼 — 供销宾馆 — 啤酒设备厂 — 武警医院 — 水利局 — 国货商场 — 个体车站 — 运输公司 — 利群商场 — 人民医院 — 莱州剧院 — 民政局 — 实验中学 — 塔埠村 — 新一中 — 坊北小区 (18站)
回程: 坊北小区 — 新一中 — 塔埠村 — 实验中学 — 民政局 — 莱州剧院 — 人民医院 — 利群商场 — 运输公司 — 个体车站 — 国货商场 — 水利局 — 武警医院 — 啤酒设备厂 — 供销宾馆 — 二轻大楼 — 文昌商贸城 — 城建大楼 (18站)
去程: 新一中 — 塔埠村 — 双语小学 — 卫生局 — 教育路小区 — 民政局 — 莱州剧院 — 一中 — 金古源 — 购物广场 — 百货大楼 — 电业局 — 个体车站 — 运输公司 — 利群商厦 — 金都花园 — 中国银行 — 黄金公司 — 公安局 — 便民大厅 — 北流村东 — 莱州广场 — 公安居宿舍 (23站)
回程: 公安居宿舍 — 莱州广场 — 北流村东 — 便民大厅 — 公安局 — 黄金公司 — 中国银行 — 金都花园 — 利群商厦 — 运输公司 — 个体车站 — 电业局 — 百货大楼 — 购物广场 — 金古源 — 一中 — 莱州剧院 — 民政局 — 教育路小区 — 卫生局 — 双语小学 — 塔埠村 — 新一中 (23站)