去程: 中山农场 — 国土局 — 汽车站 — 民政局 — 市政府顺易华庭 — 电信局 — 职工广场 — 农行乐城支行 — 卫生局 — 体育馆 — 交警大队 — 国税局 (12站)
回程: 国税局 — 交警大队 — 体育馆 — 卫生局 — 农行乐城支行 — 职工广场 — 电信局 — 市政府顺易华庭 — 民政局 — 汽车站 — 国土局 — 中山农场 (12站)
去程: 张溪 — 乐一中 — 南溪花苑 — 三处医院 — 广播电视局 — 水利局 — 兴华电影院 — 中医院 — 职工广场 — 农行乐城支行 — 卫生局 — 体育馆 — 开发区 (13站)
回程: 开发区 — 体育馆 — 卫生局 — 农行乐城支行 — 职工广场 — 中医院 — 兴华电影院 — 水利局 — 广播电视局 — 三处医院 — 南溪花苑 — 乐一中 — 张溪 (13站)
去程: 火车站 — 烟草公司 — 财政局 — 水利局 — 广播电视局 — 河南特惠店 — 河南信用社 — 检察院 — 农行乐城支行 — 职工广场 — 火车站 (11站)
回程: 火车站 — 职工广场 — 农行乐城支行 — 检察院 — 河南信用社 — 河南特惠店 — 广播电视局 — 水利局 — 财政局 — 烟草公司 — 火车站 (11站)