线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乐昌公交站点: A C D G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
乐昌公交线路: 市区线路
途径“中医院”的公交线路
4路
乐昌公交 4路
去程: 张溪 — 乐一中 — 南溪花苑 — 三处医院 — 广播电视局 — 水利局 — 兴华电影院 — 中医院 — 职工广场 — 农行乐城支行 — 卫生局 — 体育馆 — 开发区 (13站)
回程: 开发区 — 体育馆 — 卫生局 — 农行乐城支行 — 职工广场 — 中医院 — 兴华电影院 — 水利局 — 广播电视局 — 三处医院 — 南溪花苑 — 乐一中 — 张溪 (13站)