线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乐昌公交站点: A C D G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
乐昌公交线路: 市区线路
途径“灯泡厂”的公交线路
6路
乐昌公交 6路
去程: 301仓库 — 灯泡厂 — 乐昌四中 — 省机修厂 — 旧供电局 — 火车站 — 乐廊路口 — 建设局 — 职工广场 — 农行乐城支行 — 检察院 — 河南信用社 — 省农机二厂 (13站)
回程: 省农机二厂 — 河南信用社 — 检察院 — 农行乐城支行 — 职工广场 — 建设局 — 乐廊路口 — 火车站 — 旧供电局 — 省机修厂 — 乐昌四中 — 灯泡厂 — 301仓库 (13站)