上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路万隆 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 周家港(朱枫公路A9) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 朱枫公路泖甸 — 朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路金田 — 练塘汽车站 — 朱枫公路长珠 — 朱枫公路茅练里 — 朱枫公路厍浜村 — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 朱枫公路双联 — 朱枫公路大浜 — 新庄(朱枫公路新庄路) — 朱枫公路泖新路 — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 朱枫公路中洪村 — 步石塘(朱枫公路中洪路) — 黄良府(朱枫公路枫阳路) — 枫泾商场(枫阳路泾蓉路) — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) (34站)
回程: 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 枫泾商场(枫阳路泾蓉路) — 黄良府(朱枫公路枫阳路) — 步石塘(朱枫公路中洪路) — 朱枫公路中洪村 — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 朱枫公路泖新路 — 新庄(朱枫公路新庄路) — 朱枫公路大浜 — 朱枫公路双联 — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 朱枫公路厍浜村 — 朱枫公路茅练里 — 朱枫公路长珠 — 练塘汽车站 — 朱枫公路金田 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路泖甸 — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 周家港(朱枫公路A9) — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 沪青平公路万隆 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (34站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路金地格林郡 — 沪青平公路万隆 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 周家港(朱枫公路A9) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 朱枫公路泖甸 — 朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路金田 — 练塘汽车站 — 朱枫公路长珠 — 朱枫公路茅练里 — 朱枫公路厍浜村 — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) (25站)
回程: 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 朱枫公路厍浜村 — 朱枫公路茅练里 — 朱枫公路长珠 — 练塘汽车站 — 朱枫公路金田 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路朱家庄 — 朱枫公路泖甸 — 陆方滩(朱枫公路朱天路) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 周家港(朱枫公路A9) — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 沪青平公路万隆 — 沪青平公路金地格林郡 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (25站)
去程: 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) — 敬老院(松蒸公路老松蒸公路) — 松蒸公路古松村 — 石湖荡(东栅路石湖新路) — 松蒸公路新姚 — 芦家宅(松蒸公路彭丰路) — 种子场(松蒸公路昆港公路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 庄泾桥(松蒸公路辰塔路) — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 大仓桥(松汇路玉树路) — 第四福利院 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 松江一中 — 松汇路谷阳南路 — 松汇路松金公路 — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松江汽车东站(松江城东站) (22站)
回程: 松江汽车东站(松江城东站) — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松汇路松金公路 — 松汇路谷阳南路 — 松江一中 — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 第四福利院 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 庄泾桥(松蒸公路辰塔路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 种子场(松蒸公路昆港公路) — 芦家宅(松蒸公路彭丰路) — 松蒸公路新姚 — 石湖荡(东栅路石湖新路) — 松蒸公路古松村 — 敬老院(松蒸公路老松蒸公路) — 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) — 蒸淀(朱枫公路蒸淀支路) — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) (22站)