去程: 花园小区 — 黄土堰(青少年宫) — 三眼桥 — 中商百货(市一医) — 体育场 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 文化宫 — 洪源市场 — 东城国际 — 种子公司 — 织布厂 — 月亮湖小学 — 东方果园新城 — 万里集团 — 北郊粮库 — 苏台居委会 — 铁路局二处 — 高店桥 — 山缘香菇 — 新桥村委会 — 众和纺织 — 中药饮生厂 — 祥和石膏 — 安栈口 — 宝源地板 — 子陵老街 — 新河桥 — 子陵中学 — 子陵镇政府 — 子陵菜场 — 子陵小学 — 宝源木业 — 建泉水库 — 美满变电站 — 子陵职高 — 南桥 (40站)
回程: 南桥 — 子陵职高 — 美满变电站 — 建泉水库 — 宝源木业 — 子陵小学 — 子陵菜场 — 子陵镇政府 — 子陵中学 — 新河桥 — 子陵老街 — 宝源地板 — 安栈口 — 祥和石膏 — 中药饮生厂 — 众和纺织 — 新桥村委会 — 山缘香菇 — 高店桥 — 铁路局二处 — 苏台居委会 — 北郊粮库 — 万里集团 — 东方果园新城 — 月亮湖小学 — 织布厂 — 种子公司 — 东城国际 — 洪源市场 — 文化宫 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 体育场 — 中商百货(市一医) — 三眼桥 — 黄土堰(青少年宫) — 花园小区 (40站)
去程: 五一路口 — 电力营业厅 — 沙洋招待所 — 房产局 — 桥头客运站 — 福乐家量贩 — 新大地购物广场(工贸家电) — 新华书店 — 立交桥 — 天源国际大酒店 — 人民医院 — 沙洋派出所 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 平湖水果批发市场 — 三眼桥 — 国税局 — 中百仓储 — 世纪名居 — 附小 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 陈家山市场 — 公安局路口 — 长林监狱 — 规划处 — 龙凤大酒店 — 长林中学 — 地税局 — 王朝大酒店 — 卷桥汽车客运站 — 交警大队 — 岭南花园 — 农发行 — 县委党校 — 林业局 — 镇政府 — 公路段 — 洪岭小学 — 桃源山庄 — 范家台监狱 — 砖瓦厂 (40站)
回程: 砖瓦厂 — 范家台监狱 — 桃源山庄 — 洪岭小学 — 公路段 — 镇政府 — 林业局 — 县委党校 — 农发行 — 岭南花园 — 交警大队 — 卷桥汽车客运站 — 王朝大酒店 — 地税局 — 长林中学 — 龙凤大酒店 — 规划处 — 长林监狱 — 公安局路口 — 陈家山市场 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 附小 — 世纪名居 — 中百仓储 — 国税局 — 三眼桥 — 平湖水果批发市场 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 沙洋派出所 — 人民医院 — 天源国际大酒店 — 立交桥 — 新华书店 — 新大地购物广场(工贸家电) — 福乐家量贩 — 桥头客运站 — 房产局 — 沙洋招待所 — 电力营业厅 — 五一路口 (40站)