去程: 五一路口 — 电力营业厅 — 沙洋招待所 — 房产局 — 桥头客运站 — 福乐家量贩 — 新大地购物广场(工贸家电) — 新华书店 — 立交桥 — 天源国际大酒店 — 人民医院 — 沙洋派出所 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 平湖水果批发市场 — 三眼桥 — 国税局 — 中百仓储 — 世纪名居 — 附小 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 陈家山市场 — 公安局路口 — 长林监狱 — 规划处 — 龙凤大酒店 — 长林中学 — 地税局 — 王朝大酒店 — 卷桥汽车客运站 — 交警大队 — 岭南花园 — 农发行 — 县委党校 — 林业局 — 镇政府 — 公路段 — 洪岭小学 — 桃源山庄 — 范家台监狱 — 砖瓦厂 (40站)
回程: 砖瓦厂 — 范家台监狱 — 桃源山庄 — 洪岭小学 — 公路段 — 镇政府 — 林业局 — 县委党校 — 农发行 — 岭南花园 — 交警大队 — 卷桥汽车客运站 — 王朝大酒店 — 地税局 — 长林中学 — 龙凤大酒店 — 规划处 — 长林监狱 — 公安局路口 — 陈家山市场 — 新世纪商贸城(荷花路口) — 附小 — 世纪名居 — 中百仓储 — 国税局 — 三眼桥 — 平湖水果批发市场 — 平湖汽车客运站(华峰大酒店) — 沙洋派出所 — 人民医院 — 天源国际大酒店 — 立交桥 — 新华书店 — 新大地购物广场(工贸家电) — 福乐家量贩 — 桥头客运站 — 房产局 — 沙洋招待所 — 电力营业厅 — 五一路口 (40站)
去程: 园艺场 — 县委党校 — 电力局 — 凤凰堰居委会 — 三闾桥 — 新市二小 — 疾控中心 — 京山中学 — 毓秀宾馆 — 华联商厦 — 人民医院 — 商业宾馆 — 紫宵路口 — 东方百货 — 建设银行 — 邮政大楼 — 工行大楼 — 民政局 — 中商超市 — 开发区商务酒店 — 人民法院 — 查家院 — 雄韬公司路口 — 京山一中 — 八里途居民区 — 凯迪电厂路口 — 京源新村 — 屈场街 — 虎爪山苗圃园 — 汪林岗 — 京山水泥路口 — 万盛米业 — 老柳河村委会 — 永兴集贸中心 — 永兴金具厂 — 王场路口 — 永兴公汽停车场 (37站)
回程: 永兴公汽停车场 — 王场路口 — 永兴金具厂 — 永兴集贸中心 — 老柳河村委会 — 万盛米业 — 京山水泥路口 — 汪林岗 — 虎爪山苗圃园 — 屈场街 — 京源新村 — 凯迪电厂路口 — 八里途居民区 — 京山一中 — 雄韬公司路口 — 查家院 — 人民法院 — 开发区商务酒店 — 中商超市 — 民政局 — 工行大楼 — 邮政大楼 — 建设银行 — 东方百货 — 紫宵路口 — 商业宾馆 — 人民医院 — 华联商厦 — 毓秀宾馆 — 京山中学 — 疾控中心 — 新市二小 — 三闾桥 — 凤凰堰居委会 — 电力局 — 县委党校 — 园艺场 (37站)