去程: 柘川 — 花园岗 — 第三医院 — 西区管委会 — 浙江开关厂 — 亭川 — 电信大楼 — 斗潭 — 人民医院 — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门(新衢门商城) — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 中立交(花鸟市场) — 三衢路(大润发) — 中医院 — 金桂小区 — 百汇路 — 体育中心 — 金都花园 — 交通中专 — 车管所 — 杨家田铺 — 市委党校(早晚延伸至戴家、荣兴机械厂、康阳机械) (26站)
回程: 市委党校(早晚延伸至戴家、荣兴机械厂、康阳机械) — 杨家田铺 — 车管所 — 交通中专 — 金都花园 — 体育中心 — 百汇路 — 金桂小区 — 中医院 — 三衢路(大润发) — 中立交(花鸟市场) — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 大南门(新衢门商城) — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院 — 斗潭 — 电信大楼 — 亭川 — 浙江开关厂 — 西区管委会 — 第三医院 — 花园岗 — 柘川 (26站)
去程: 斗潭公交总站 — 柯城交警大队 — 电信大楼 — 亭川 — 浙江开关厂 — 紫薇路(报业大楼) — 西区管委会 — 广电大楼 — 白云南路 — 衢江大桥 — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 中立交(花鸟市场) — 儿童公园 — 石油公司 — 市政府 — 安居小区 — 新世纪学校 (18站)
回程: 新世纪学校 — 安居小区 — 市政府 — 石油公司 — 儿童公园 — 中立交(花鸟市场) — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 衢江大桥 — 白云南路 — 广电大楼 — 西区管委会 — 紫薇路(报业大楼) — 浙江开关厂 — 亭川 — 电信大楼 — 柯城交警大队 — 斗潭公交总站 (18站)
去程: 斗潭 — 电信大楼 — 亭川 — 浙江开关厂 — 西区管委会 — 第三医院 — 柘川 — 祝家山 — 山岩 — 塘头 — 李家 — 白云山 — 石梁 — 黄茶 — 后店 — 下村 — 坎底 (17站)
回程: 坎底 — 下村 — 后店 — 黄茶 — 石梁 — 白云山 — 李家 — 塘头 — 山岩 — 祝家山 — 柘川 — 第三医院 — 西区管委会 — 浙江开关厂 — 亭川 — 电信大楼 — 斗潭 (17站)