途径“衢江大桥”的公交线路
去程: 斗潭公交总站 — 柯城交警大队 — 电信大楼 — 亭川 — 浙江开关厂 — 紫薇路(报业大楼) — 西区管委会 — 广电大楼 — 白云南路 — 衢江大桥 — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖公园 — 中立交(花鸟市场) — 儿童公园 — 石油公司 — 市政府 — 安居小区 — 新世纪学校 (18站)
回程: 新世纪学校 — 安居小区 — 市政府 — 石油公司 — 儿童公园 — 中立交(花鸟市场) — 南湖公园 — 西立交(市皮肤病医院) — 衢江大桥 — 白云南路 — 广电大楼 — 西区管委会 — 紫薇路(报业大楼) — 浙江开关厂 — 亭川 — 电信大楼 — 柯城交警大队 — 斗潭公交总站 (18站)