线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
途径“后店”的公交线路
501路
衢州公交 501路
去程: 斗潭 — 电信大楼 — 亭川 — 浙江开关厂 — 西区管委会 — 第三医院 — 柘川 — 祝家山 — 山岩 — 塘头 — 李家 — 白云山 — 石梁 — 黄茶 — 后店 — 下村 — 坎底 (17站)
回程: 坎底 — 下村 — 后店 — 黄茶 — 石梁 — 白云山 — 李家 — 塘头 — 山岩 — 祝家山 — 柘川 — 第三医院 — 西区管委会 — 浙江开关厂 — 亭川 — 电信大楼 — 斗潭 (17站)