线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
奉化公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
奉化公交线路: 市区线路
途径“樟岙村”的公交线路
11路
奉化公交 11路
去程: 公交总站 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 东门菜场 — 技工学校 — 第二幼儿园 — 化纤厂 — 锦溪小学 — 东方外国语学校 — 三溪村 — 下城西岙 — 樟岙村 — 城西石塘 — 城西岙 (17站)
回程: 城西岙 — 城西石塘 — 樟岙村 — 下城西岙 — 三溪村 — 东方外国语学校 — 锦溪小学 — 化纤厂 — 第二幼儿园 — 技工学校 — 东门菜场 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 公交总站 (17站)