线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
奉化公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
奉化公交线路: 市区线路
途径“东门菜场”的公交线路
1路(日) 11路
奉化公交 1路(日)
去程: 公交总站 — 南山实业 — 舒家 — 艾盛服饰 — 富盛针织 — 金点子服饰 — 吴墩 — 后方停车场 — 妇幼保健院 — 防疫站 — 岳林广场 — 县江桥 — 惠政路 — 广平小区 — 东门口 — 东门菜场 — 锦屏南路 — 市府宿舍 — 城南三区 (19站)
回程: 城南三区 — 市府宿舍 — 锦屏南路 — 东门菜场 — 东门口 — 大润发超市 — 惠政桥 — 县江桥 — 岳林广场 — 防疫站 — 妇幼保健院 — 后方停车场 — 吴墩 — 金点子服饰 — 富盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家 — 南山实业 — 公交总站 (19站)
奉化公交 11路
去程: 公交总站 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 东门菜场 — 技工学校 — 第二幼儿园 — 化纤厂 — 锦溪小学 — 东方外国语学校 — 三溪村 — 下城西岙 — 樟岙村 — 城西石塘 — 城西岙 (17站)
回程: 城西岙 — 城西石塘 — 樟岙村 — 下城西岙 — 三溪村 — 东方外国语学校 — 锦溪小学 — 化纤厂 — 第二幼儿园 — 技工学校 — 东门菜场 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 公交总站 (17站)