去程: 圣墩村 — 东郊服务中心 — 樱盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家 — 南山实业 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 广南商城 — 广平小区 — 大桥市场 — 阳光水岸 — 奉化大酒店 — 中医院 — 长岭公园 — 居敬居委会 — 居敬小区 — 广济公寓 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 民政局 — 陶瓷厂 — 殡仪馆 — 西圃村 (29站)
回程: 西圃村 — 殡仪馆 — 陶瓷厂 — 民政局 — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 广济公寓 — 居敬小区 — 居敬居委会 — 长岭公园 — 中医院 — 奉化大酒店 — 阳光水岸 — 大桥市场 — 广平小区 — 广南商城 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 南山实业 — 舒家 — 艾盛服饰 — 樱盛针织 — 东郊服务中心 — 圣墩村 (29站)
去程: 公交总站 — 汽车站 — 奉化中学 — 防疫站 — 妇幼保健院 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 市政府 — 锦屏小区 — 奉中社区 — 锦屏中学 — 儿童乐园 — 中山公园 — 奉化剧院 — 茗山广场 — 庄山小区 — 实验小学 — 春晖小区 — 长岭小区 — 实验中学 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 城南供电所 — 锦屏街道 — 公安局 — 劳动力市场 — 长汀村 (30站)
回程: 长汀村 — 劳动力市场 — 公安局 — 锦屏街道 — 城南供电所 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 实验中学 — 长岭小区 — 春晖小区 — 实验小学 — 庄山小区 — 茗山广场 — 奉化剧院 — 中山公园 — 儿童乐园 — 锦屏中学 — 奉中社区 — 锦屏小区 — 市政府 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 妇幼保健院 — 防疫站 — 奉化中学 — 汽车站 — 公交总站 (30站)
去程: 公交总站 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 东门菜场 — 技工学校 — 第二幼儿园 — 化纤厂 — 锦溪小学 — 东方外国语学校 — 三溪村 — 下城西岙 — 樟岙村 — 城西石塘 — 城西岙 (17站)
回程: 城西岙 — 城西石塘 — 樟岙村 — 下城西岙 — 三溪村 — 东方外国语学校 — 锦溪小学 — 化纤厂 — 第二幼儿园 — 技工学校 — 东门菜场 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 公交总站 (17站)
去程: 圣墩村 — 东郊服务中心 — 樱盛针织 — 艾盛服饰 — 舒家 — 南山实业 — 后方停车场 — 炒货市场 — 惠政东路 — 南山新村 — 东门口 — 广南商城 — 广平小区 — 大桥市场 — 阳光水岸 — 奉化大酒店 — 中医院 — 长岭公园 — 居敬居委会 — 居敬小区 — 广济公寓 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 民政局 — 陶瓷厂 — 长岭村 (28站)
回程: 长岭村 — 陶瓷厂 — 民政局 — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 广济公寓 — 居敬小区 — 居敬居委会 — 长岭公园 — 中医院 — 奉化大酒店 — 阳光水岸 — 大桥市场 — 广平小区 — 广南商城 — 东门口 — 南山新村 — 惠政东路 — 炒货市场 — 后方停车场 — 南山实业 — 舒家 — 艾盛服饰 — 樱盛针织 — 东郊服务中心 — 圣墩村 (28站)