去程: 铁合金厂 — 炭素厂西门 — 和平街 — 哈达湾 — 子龙中学 — 造纸厂 — 十一中 — 延安路 — 吉林站 (9站)
回程: 吉林站 — 延安路 — 十一中 — 造纸厂 — 子龙中学 — 哈达湾 — 和平街 — 炭素厂西门 — 铁合金厂 (9站)
去程: 化工学院 — 江北站 — 武汉路 — 龙川路 — 龙潭山公园 — 滨江北路 — 龙潭街 — 锦州街 — 江畔名苑 — 清源街 — 清源桥 — 通潭西区 — 昌邑区政府 — 造纸厂 — 广播电视大学(仁爱医院) — 莲花 — 桃源广场 — 儿童医院 — 百货大楼 — 北京路(滔博广场) — 江城广场 (21站)
回程: 江城广场 — 北京路(滔博广场) — 百货大楼 — 儿童医院 — 桃源广场 — 莲花 — 广播电视大学(仁爱医院) — 造纸厂 — 昌邑区政府 — 通潭西区 — 清源桥 — 清源街 — 江畔名苑 — 锦州街 — 龙潭街 — 滨江北路 — 龙潭山公园 — 龙川路 — 武汉路 — 江北站 — 化工学院 (21站)
去程: 合肥路 — 北华大学北校区 — 江机文化宫 — 汉阳桥 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 江北公园 — 108栋 — 哈龙桥 — 火电住宅 — 热电厂 — 松江北路 — 昌邑区政府 — 造纸厂 — 十一中 — 莲花 — 桃源广场 — 儿童医院 — 百货大楼 — 北京路 — 江城广场 (21站)
回程: 江城广场 — 北京路 — 百货大楼 — 儿童医院 — 桃源广场 — 莲花 — 十一中 — 造纸厂 — 昌邑区政府 — 热电厂 — 火电住宅 — 哈龙桥 — 108栋 — 江北公园 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 汉阳桥 — 江机文化宫 — 北华大学北校区 — 合肥路 (20站)
去程: 造纸厂 — 十一中 — 莲花 — 桃源广场 — 儿童医院 — 百货大楼 — 重庆路书城 — 天津街 — 天江小区 — 东昌街 — 东滩街 — 公安小区 (12站)
回程: 公安小区 — 东滩街 — 东昌街 — 天江小区 — 天津街 — 重庆路书城 — 百货大楼 — 儿童医院 — 桃源广场 — 莲花 — 十一中 — 造纸厂 (12站)
去程: 台北路(东北虎药业) — 厦门街 — 三亚路 — 科贸商城 — 财经学校 — 体育场 — 世纪广场 — 江城广场 — 北京路 — 百货大楼 — 儿童医院 — 岔路乡(桃源广场) — 莲花 — 十一中 — 造纸厂 — 昌邑区政府 — 通潭路小学(武警支队) — 公交集团 — 解放北路(交通医院) — 龙潭桥 (20站)
回程: 龙潭桥 — 解放北路(交通医院) — 公交集团 — 通潭路小学(武警支队) — 昌邑区政府 — 造纸厂 — 十一中 — 莲花 — 岔路乡(桃源广场) — 儿童医院 — 百货大楼 — 北京路 — 江城广场 — 世纪广场 — 体育场 — 财经学校 — 科贸商城 — 三亚路 — 厦门街 — 台北路(东北虎药业) (20站)