去程: 吉林站 — 保定路 — 青年路 — 江城广场 — 世纪广场 — 体育场 — 丰满区政府 — 北华大学南校(师院) — 深圳街 — 松花江中学 — 日升 — 水工机械厂 — 沿丰街 — 钢厂 (14站)
回程: 钢厂 — 沿丰街 — 水工机械厂 — 日升 — 松花江中学 — 深圳街 — 北华大学南校(师院) — 丰满区政府 — 体育场 — 世纪广场 — 江城广场 — 青年路 — 保定路 — 吉林站 (14站)
去程: 台北路(东北虎药业) — 厦门街 — 三亚路 — 科贸商城 — 财经学校 — 体育场 — 世纪广场 — 江城广场 — 北京路 — 百货大楼 — 儿童医院 — 岔路乡(桃源广场) — 莲花 — 十一中 — 造纸厂 — 昌邑区政府 — 通潭路小学(武警支队) — 公交集团 — 解放北路(交通医院) — 龙潭桥 (20站)
回程: 龙潭桥 — 解放北路(交通医院) — 公交集团 — 通潭路小学(武警支队) — 昌邑区政府 — 造纸厂 — 十一中 — 莲花 — 岔路乡(桃源广场) — 儿童医院 — 百货大楼 — 北京路 — 江城广场 — 世纪广场 — 体育场 — 财经学校 — 科贸商城 — 三亚路 — 厦门街 — 台北路(东北虎药业) (20站)