去程: 青林街 — 抚顺街 — 文化宫 — 武汉路 — 龙川路 — 龙山路 — 龙潭山公园 — 密哈站落车点 — 清源街落车点 — 清源桥 — 通潭东区 — 龙潭桥 — 二道江街 — 二医院 — 四川街 — 四中 — 铁路配件 — 广播电视大学(仁爱医院) — 莲花 — 桃源广场 — 吉林站 (21站)
回程: 吉林站 — 桃源广场 — 莲花 — 广播电视大学(仁爱医院) — 铁路配件 — 四中 — 四川街 — 二医院 — 二道江街 — 龙潭桥 — 通潭东区 — 清源桥 — 清源街落车点 — 密哈站落车点 — 龙潭山公园 — 龙山路 — 龙川路 — 武汉路 — 文化宫 — 抚顺街 — 青林街 (21站)
去程: 化工学院 — 江北站 — 武汉路 — 龙川路 — 龙潭山公园 — 滨江北路 — 龙潭街 — 锦州街 — 江畔名苑 — 清源街 — 清源桥 — 通潭西区 — 昌邑区政府 — 造纸厂 — 广播电视大学(仁爱医院) — 莲花 — 桃源广场 — 儿童医院 — 百货大楼 — 北京路(滔博广场) — 江城广场 (21站)
回程: 江城广场 — 北京路(滔博广场) — 百货大楼 — 儿童医院 — 桃源广场 — 莲花 — 广播电视大学(仁爱医院) — 造纸厂 — 昌邑区政府 — 通潭西区 — 清源桥 — 清源街 — 江畔名苑 — 锦州街 — 龙潭街 — 滨江北路 — 龙潭山公园 — 龙川路 — 武汉路 — 江北站 — 化工学院 (21站)