线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“悦溪小区西门”的公交线路
专线20路
北京公交 专线20路
去程: 清河营公交场站 — 清苑路北口 — 润泽庄园小区 — 悦溪小区西门 — 悦溪小区南门 — 悦溪小区 — 清河营中街 — 城铁北苑站 — 北苑家园 — 蕴实园 — 朝来家园西门 — 赢秋苑西门 — 赢秋苑 (13站)
回程: 赢秋苑 — 朝来家园东区 — 朝来家园 — 时代庄园 — 北苑家园 — 城铁北苑站 — 清河营中街 — 悦溪小区 — 悦溪小区南门 — 悦溪小区西门 — 润泽庄园小区 — 清苑路北口 — 清河营公交场站 (13站)