北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 国际展览中心 — 静安庄 — 西坝河 — 太阳宫桥 — 和平东桥北 — 中日医院 — 对外经贸大学 — 惠新东桥南 — 惠新东桥北 — 育慧西里 — 小营北路 — 北苑路大屯 — 北苑路大屯北站 — 辛店村 — 北苑 — 大羊坊 — 大羊坊东站 — 北苑家园西站 — 北苑家园 — 城铁北苑站 — 清河营中街 — 悦溪小区 — 水岸南街西站 — 水岸南街东站 — 水岸南街东口 — 水岸中街东口 — 清河营公交场站 (27站)
回程: 清河营公交场站 — 水岸中街东口 — 水岸南街东口 — 水岸南街东站 — 水岸南街西站 — 悦溪小区 — 清河营中街 — 城铁北苑站 — 北苑家园 — 北苑家园西站 — 大羊坊东站 — 大羊坊 — 北苑 — 辛店村 — 北苑路大屯北站 — 北苑路大屯 — 小营北路 — 育慧西里 — 惠新东桥北 — 惠新东桥南 — 对外经贸大学 — 中日医院 — 太阳宫桥 — 西坝河 — 静安庄 — 国际展览中心 (26站)
环形车: 城铁北苑站(北行) — 清河营中街(北行) — 悦溪小区(北行) — 润泽庄园小区(北行) — 清苑路北口 — 润泽庄园小区(南行) — 悦溪小区(南行) — 清河营中街(南行) — 城铁北苑站 (9站)