上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 元江路元松路 — 元江路华宁路 — 华宁路元江路 — 联青路元松路 — 元松路北松路 — 马桥敬老院 — 马桥[北松公路昆阳路] — 昆阳路北松路 — 工农村 — 昆阳路王家宅 — 昆阳路剑川路 — 昆阳路江城路 — 东川路天星路 — 碧溪路东川路 — 碧溪路剑川路 — 中心路彭家路 — 中心路聂家路 — 汇江路中心路 — 汇江路民仙路 — 民仙路汇江路 — 民仙路民川路 — 民仙路仙鹤路 — 盛源花苑 — 仙鹤路民仙路 — 江川西路生态园 (25站)
回程: 江川西路生态园 — 仙鹤路民仙路 — 盛源花苑 — 民仙路仙鹤路 — 民仙路民川路 — 民仙路汇江路 — 汇江路民仙路 — 汇江路中心路 — 中心路聂家路 — 中心路彭家路 — 碧溪路剑川路 — 碧溪路东川路 — 东川路天星路 — 昆阳路江城路 — 昆阳路剑川路 — 铁闵钢市 — 昆阳路王家宅 — 工农村 — 昆阳路北松路 — 马桥[北松公路昆阳路] — 马桥敬老院 — 元松路北松路 — 联青路元松路 — 华宁路元江路 — 元江路华宁路 — 元江路元松路 (26站)
去程: 贡山路吴泾渡口 — 剑川路通海路 — 吴泾(剑川路龙吴路) — 剑川路宝秀路 — 宝秀路永德路 — 放鹤路龙吴路 — 放鹤路虹梅南路 — 放鹤路莲花路 — 放鹤路吴河路 — 万顺苑(放鹤路都园路) — 放鹤路北吴路 — 北桥(北松公路沪闵路) — 北松公路中春路 — 花王路北松公路 — 花王路联青路 — 花王路 — 联青路花王路 — 联青路元松路 — 元松路北松路 — 马桥敬老院 — 俞塘(北松公路蜂王路) — 联工村(华宁路北松公路) — 银春路华宁路 — 银春路飞碟苑 — 银春路夏朵小城 (25站)
回程: 银春路夏朵小城 — 银春路飞碟苑 — 银春路华宁路 — 联工村(华宁路北松公路) — 俞塘(北松公路蜂王路) — 马桥敬老院 — 元松路北松路 — 联青路元松路 — 联青路花王路 — 花王路 — 花王路联青路 — 花王路北松公路 — 北松公路中春路 — 北桥(北松公路沪闵路) — 放鹤路北吴路 — 万顺苑(放鹤路都园路) — 放鹤路吴河路 — 放鹤路莲花路 — 放鹤路虹梅南路 — 宝秀路永德路 — 剑川路宝秀路 — 吴泾(剑川路龙吴路) — 剑川路通海路 — 贡山路吴泾渡口 (24站)