上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 保德路江杨南路 — 阳曲路保德路 — 阳曲路临汾路 — 临汾路平顺路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 江场西路共和新路 — 江场西路万荣路 — 江场西路江场三路 — 江场西路高平路 — 永和新村(高平路交城路) (10站)
回程: 永和新村(高平路交城路) — 原平路汶水路 — 原平路交城路 — 江场西路江场三路 — 江场西路万荣路 — 江场西路共和新路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 闻喜路岭南路 — 闻喜路阳曲路 — 阳曲路保德路 — 保德路江杨南路 (11站)
去程: 新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站) — 乌镇路蒙古路 — 共和新路中华新路 — 共和新路柳营路 — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路大宁路 — 广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站) — 万荣路灵石路 — 万荣路永和路 — 永和路万荣小区 — 原平路永和路 — 原平路汶水路 — 原平路交城路 — 永和新村(高平路交城路) (14站)
回程: 永和新村(高平路交城路) — 高平路汶水路 — 永和路原平路 — 永和路万荣小区 — 万荣路永和路 — 万荣路灵石路 — 广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站) — 共和新路大宁路 — 共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站) — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路中山北路 — 共和新路中华新路 — 中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站) — 西藏北路曲阜路(轨道交通8号线曲阜路站) — 新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站) (15站)
去程: 长安路恒通路 — 恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站) — 上海火车站(恒丰路) — 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 沪太路新村路 — 沪太路宜川路 — 高平路灵石路 — 高平路阳城路 — 阳城路原平路 — 原平路永和路 — 原平路汶水路 — 原平路交城路 — 场中路少年村路 — 场中路海鹰小学 — 场中路三号桥 — 三泉路闻喜路 — 临汾路共和新路 — 临汾路平顺路 — 岭南路景凤路 — 爱辉路一二八纪念路 — 爱辉路长江西路 — 爱辉路呼兰路 — 呼玛路爱辉路 — 通河路呼玛路 — 呼兰路通河路 (25站)
回程: 呼兰路通河路 — 爱辉路呼兰路 — 爱辉路长江西路 — 爱辉路一二八纪念路 — 岭南路景凤路 — 临汾路平顺路 — 临汾路共和新路 — 三泉路闻喜路 — 场中路三号桥 — 场中路海鹰小学 — 场中路少年村路 — 永和新村(高平路交城路) — 高平路汶水路 — 高平路阳城路 — 高平路灵石路 — 沪太路志丹路 — 沪太路宜川路 — 沪太路新村路 — 沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 上海火车站(恒丰路) — 恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站) — 长安路恒通路 (23站)
去程: 运光新村(运光路辉河路) — 伊敏河路巴林路 — 密云路赤峰路 — 赤峰路曲阳路 — 大连西路曲阳路 — 大连西路东体育会路 — 虹口足球场 — 中山北一路同心路 — 西宝兴路中山北路 — 公兴桥(西宝兴路柳营路) — 北宝兴路洛川东路 — 延长路北宝兴路 — 延长路广延路(轨道交通1号线延长路站) — 童家浜(延长中路共和新路) — 万荣路老沪太路 — 大宁路运城路 — 运城路宜川路 — 运城路广中西路 — 高平路灵石路 — 高平路阳城路 — 阳城路原平路 — 原平路永和路 — 原平路汶水路 — 原平路交城路 — 永和新村(高平路交城路) (25站)
回程: 永和新村(高平路交城路) — 高平路汶水路 — 高平路阳城路 — 高平路灵石路 — 运城路广中西路 — 运城路宜川路 — 大宁路运城路 — 万荣路老沪太路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长路广延路(轨道交通1号线延长路站) — 延长路北宝兴路 — 北宝兴路洛川东路 — 公兴桥(西宝兴路柳营路) — 西宝兴路中山北路 — 中山北一路花园路 — 虹口足球场 — 大连西路东体育会路 — 大连西路曲阳路 — 中山北二路伊敏河路 — 运光新村(运光路辉河路) (20站)