去程: 医高专 — 前埔旧货城 — 城市职业学院 — 前埔中学 — 南区一里 — 前埔南区 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 华林 — 瑞景城潘宅 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景新村 — 东芳山庄 — 西林云顶 — 西林 — 禹洲花园 — 北大生物园 — 中孚花园 — 太薇花园 — 中医院 — 中医院分院 — 白果山 — 武警支队 — 仙岳花园 — 莲岳路北 — 松柏 — 筼筜街道 — 体育东村 — 体育中心 — 体育中心西 — 人才中心 — 中心小学 — 湖里公园 — 仙鹭 — 特区房地产 — 南山西路 (35站)
回程: 湖里建行 — 百乐园 — 佳丽花园 — 湖里公园 — 中心小学 — 人才中心 — 体育中心西 — 体育中心 — 体育东村 — 筼筜街道 — 松柏 — 莲岳路北 — 仙岳花园 — 武警支队 — 富环大厦 — 白果山 — 中医院分院 — 中医院 — 太薇花园 — 祥店 — 中孚花园 — 北大生物园 — 禹洲花园 — 西林 — 西林云顶 — 东芳山庄 — 瑞景新村 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景城潘宅 — 华林 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 前埔南区 — 南区一里 — 城市职业学院 — 医高专 (35站)
去程: 医高专 — 前埔旧货城 — 城市职业学院 — 前埔中学 — 南区一里 — 前埔南区 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 华林 — 瑞景城潘宅 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景新村 — 东芳山庄 — 西林云顶 — 西林 — 禹洲花园 — 北大生物园 — 中孚花园 — 太薇花园 — 中医院 — 中医院分院 — 白果山 — 武警支队 — 仙岳花园 — 莲岳路北 — 松柏 — 筼筜街道 — 体育东村 — 体育中心 — 体育中心西 — 人才中心 — 中心小学 — 湖里公园 — 仙鹭 — 特区房地产 (34站)
回程: 百乐园 — 佳丽花园 — 湖里公园 — 中心小学 — 人才中心 — 体育中心西 — 体育中心 — 体育东村 — 筼筜街道 — 松柏 — 莲岳路北 — 仙岳花园 — 武警支队 — 白果山 — 中医院分院 — 中医院 — 太薇花园 — 祥店 — 中孚花园 — 北大生物园 — 禹洲花园 — 西林 — 西林云顶 — 东芳山庄 — 瑞景新村 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景城潘宅 — 华林 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 前埔南区 — 南区一里 — 前埔中学 — 城市职业学院 — 医高专 (34站)