途径“液压元件厂”的公交线路
去程: 火车站 — 汽车南站 — 人民医院 — 九巨龙大市场 — 解放桥 — 小闸口 — 运河城 — 人民公园 — 运河宾馆 — 市委宿舍 — 市中医院 — 市体育馆 — 健身广场 — 供水集团 — 新华鲁抗大药房 — 液压元件厂 — 市看守所 — 五里屯 — 济宁高职校 — 煤矿路口 — 顺达驾校 — 岱庄村 — 市精神病院 (23站)
回程: 市精神病院 — 岱庄村 — 顺达驾校 — 煤矿路口 — 济宁高职校 — 五里屯 — 市看守所 — 液压元件厂 — 新华鲁抗大药房 — 供水集团 — 健身广场 — 市体育馆 — 市中医院 — 市委宿舍 — 运河宾馆 — 人民公园 — 运河城 — 小闸口 — 解放桥 — 九巨龙大市场 — 人民医院 — 汽车南站 — 火车站 (23站)