去程: 公交公司 — 药监局 — 崖头集团 — 大展实业 — 易发商贸城 — 中信银行 — 交通大厦 — 医院北门 — 锻压机床厂 — 新庄商贸城 — 安装公司 — 塑料厂 — 崖头管理区 — 农村信用社 — 行政服务中心 — 道南于家 — 新世纪小区 — 十里河公园 — 双太电子 — 中医院 — 水校 — 政府广场 — 市政府 — 宿舍西区 — 宿舍东区 — 市委 — 审计局 — 博物馆 — 电业局 — 蜊江水产 — 马家庄 — 哈理工荣成学院 (32站)
回程: 哈理工荣成学院 — 马家庄 — 蜊江水产 — 电业局 — 博物馆 — 审计局 — 市委 — 宿舍东区 — 宿舍西区 — 市政府 — 政府广场 — 水校 — 中医院 — 双太电子 — 十里河公园 — 新世纪小区 — 道南于家 — 行政服务中心 — 农村信用社 — 崖头管理区 — 塑料厂 — 安装公司 — 新庄商贸城 — 锻压机床厂 — 医院北门 — 交通大厦 — 中信银行 — 易发商贸城 — 大展实业 — 崖头集团 — 药监局 — 公交公司 (32站)
去程: 公交公司 — 药监局 — 崖头集团 — 大展实业 — 易发商贸城 — 交通大厦 — 长途车站 — 医院南门 — 农机局 — 黎明小区 — 移动公司 — 梅林食品 — 交警大队 — 交通局 — 三中 — 水校 — 市政府 — 市委 — 电业小区 — 马家庄 (20站)
回程: 马家庄 — 电业小区 — 市委 — 市政府 — 水校 — 三中 — 交通局 — 交警大队 — 梅林食品 — 移动公司 — 黎明小区 — 农机局 — 医院南门 — 长途车站 — 交通大厦 — 易发商贸城 — 大展实业 — 崖头集团 — 药监局 — 公交公司 (20站)
去程: 河崖村 — 向阳埠 — 大岳家 — 沽泊姚家 — 沽泊闫家 — 棉纺厂 — 恒大集团 — 南耩村 — 医院南门 — 农机局 — 装饰材料市场 — 美辰医院 — 公交总站 — 药监局 — 崖头集团 — 大展实业 — 邮政局 — 橡胶厂 — 岗西大集南门 — 橡胶厂西门 — 物资商贸城 — 徐家村 — 城西批发市场 — 龙河桥 — 西兰家 (25站)
回程: 西兰家 — 龙河桥 — 城西批发市场 — 徐家村 — 物资商贸城 — 橡胶厂西门 — 岗西大集南门 — 橡胶厂 — 邮政局 — 大展实业 — 崖头集团 — 药监局 — 公交总站 — 美辰医院 — 装饰材料市场 — 农机局 — 医院南门 — 南耩村 — 恒大集团 — 棉纺厂 — 沽泊闫家 — 沽泊姚家 — 大岳家 — 向阳埠 — 河崖村 (25站)