去程: 公交公司 — 药监局 — 崖头集团 — 大展实业 — 易发商贸城 — 中信银行 — 交通大厦 — 医院北门 — 锻压机床厂 — 新庄商贸城 — 安装公司 — 塑料厂 — 崖头管理区 — 农村信用社 — 行政服务中心 — 道南于家 — 新世纪小区 — 十里河公园 — 双太电子 — 中医院 — 水校 — 政府广场 — 市政府 — 宿舍西区 — 宿舍东区 — 市委 — 审计局 — 博物馆 — 电业局 — 蜊江水产 — 马家庄 — 哈理工荣成学院 (32站)
回程: 哈理工荣成学院 — 马家庄 — 蜊江水产 — 电业局 — 博物馆 — 审计局 — 市委 — 宿舍东区 — 宿舍西区 — 市政府 — 政府广场 — 水校 — 中医院 — 双太电子 — 十里河公园 — 新世纪小区 — 道南于家 — 行政服务中心 — 农村信用社 — 崖头管理区 — 塑料厂 — 安装公司 — 新庄商贸城 — 锻压机床厂 — 医院北门 — 交通大厦 — 中信银行 — 易发商贸城 — 大展实业 — 崖头集团 — 药监局 — 公交公司 (32站)
去程: 公交公司 — 农业银行 — 时代广场 — 商业总公司 — 消防中队 — 医院南门 — 农机局 — 装饰材料市场 — 美辰医院 — 公交总站 — 实验中学 — 中国银行 — 电视大学 — 台上刘家 — 台上楚家 — 台上邹家 — 三环西区 — 三环东区 — 少年宫 — 新世纪小区 — 道南姜家 — 神道沟 — 国税局 — 公安局 — 市政府 — 宿舍西区 — 宿舍东区 — 市委 — 审计局 — 博物馆 — 电业局 — 西龙家 — 马家庄 — 哈尔滨理工大学 (34站)
回程: 哈尔滨理工大学 — 马家庄 — 西龙家 — 电业局 — 博物馆 — 审计局 — 市委 — 宿舍东区 — 宿舍西区 — 市政府 — 公安局 — 国税局 — 神道沟 — 道南姜家 — 新世纪小区 — 少年宫 — 三环东区 — 三环西区 — 台上邹家 — 台上楚家 — 台上刘家 — 电视大学 — 中国银行 — 实验中学 — 公交总站 — 美辰医院 — 装饰材料市场 — 农机局 — 医院南门 — 消防中队 — 商业总公司 — 时代广场 — 农业银行 — 公交公司 (34站)