去程: 河崖村 — 向阳埠 — 大岳家 — 沽泊姚家 — 沽泊闫家 — 棉纺厂 — 恒大集团 — 南耩村 — 医院南门 — 农机局 — 装饰材料市场 — 美辰医院 — 公交总站 — 药监局 — 崖头集团 — 大展实业 — 邮政局 — 橡胶厂 — 岗西大集南门 — 橡胶厂西门 — 物资商贸城 — 徐家村 — 城西批发市场 — 龙河桥 — 西兰家 (25站)
回程: 西兰家 — 龙河桥 — 城西批发市场 — 徐家村 — 物资商贸城 — 橡胶厂西门 — 岗西大集南门 — 橡胶厂 — 邮政局 — 大展实业 — 崖头集团 — 药监局 — 公交总站 — 美辰医院 — 装饰材料市场 — 农机局 — 医院南门 — 南耩村 — 恒大集团 — 棉纺厂 — 沽泊闫家 — 沽泊姚家 — 大岳家 — 向阳埠 — 河崖村 (25站)