去程: 木材厂 — 西环路 — 二小队 — 新华西路20巷 — 四大队 — 州党校 — 731修理厂 — 农四师医院 — 邮政局大楼 — 拜图拉清真寺 — 药材公司 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁市十四校 — 喀尔墩 — 新华西路15巷 — 伊宁市二十二校 — 阿扎提圩孜商店 — 新华东路32巷 — 新华东路36巷 — 敬老院 — 三岔路口 — 新华东路42巷 — 二十九校吉里格浪分校 — 渔场 — 吉里格浪大桥 — 东风路5巷 — 托格拉克乡政府 — 东风路22巷 — 托格拉克村小学 — 上托格拉克村 (31站)
回程: 上托格拉克村 — 托格拉克村小学 — 东风路22巷 — 托格拉克乡政府 — 东风路5巷 — 吉里格浪大桥 — 渔场 — 二十九校吉里格浪分校 — 新华东路42巷 — 三岔路口 — 敬老院 — 新华东路36巷 — 新华东路32巷 — 阿扎提圩孜商店 — 伊宁市二十二校 — 新华西路15巷 — 喀尔墩 — 伊宁市十四校 — 汉人街 — 市人民医院 — 药材公司 — 拜图拉清真寺 — 邮政局大楼 — 农四师医院 — 731修理厂 — 州党校 — 四大队 — 新华西路20巷 — 二小队 — 西环路 — 木材厂 (31站)
去程: 渔场 — 花果山四大队 — 加油站 — 花果山大队 — 活畜市场 — 731生活基地 — 汽车交易市场 — 东梁面粉厂 — 十三小学 — 皮货市场 — 中亚市场 — 汉人街 — 人民医院 — 药材公司 — 卡赞奇 — 玉其都坎尼鞋厂 — 伊犁街口 — 阿合买里 — 塔什库勒克村 — 皮厂家属院 — 民族文化村 — 伊犁河公园 — 大佛寺 — 农四师供给队 — 海景公园 — 伊犁河二桥 — 汉宾乡四大队三小队 (27站)
回程: 汉宾乡四大队三小队 — 伊犁河二桥 — 海景公园 — 农四师供给队 — 大佛寺 — 伊犁河公园 — 民族文化村 — 皮厂家属院 — 塔什库勒克村 — 阿合买里 — 伊犁街口 — 玉其都坎尼鞋厂 — 卡赞奇 — 药材公司 — 人民医院 — 汉人街 — 中亚市场 — 皮货市场 — 十三小学 — 东梁面粉厂 — 汽车交易市场 — 731生活基地 — 活畜市场 — 花果山大队 — 加油站 — 花果山四大队 — 渔场 (27站)
去程: 三贫路口加油站 — 敬老院 — 第七小学 — 六大队 — 五大队 — 阿布来提医院 — 都来提巴格 — 第四中学 — 伊宁市十四小学 — 人民医院 — 药材公司 — 拜图拉清真大寺 — 新华医院 — 卡赞奇 — 绒毛厂 — 伊犁街口 — 第十二小学 — 皮毛厂家属院 — 民族文化村 — 伊犁河大桥 — 伊犁河南岸公园 — 伊犁河二道桥 — 伊犁州体校 — 赛马场 — 伊犁河二桥 (25站)
回程: 伊犁河二桥 — 赛马场 — 伊犁州体校 — 伊犁河二道桥 — 伊犁河南岸公园 — 伊犁河大桥 — 民族文化村 — 皮毛厂家属院 — 第十二小学 — 伊犁街口 — 绒毛厂 — 卡赞奇 — 新华医院 — 拜图拉清真大寺 — 药材公司 — 人民医院 — 伊宁市十四小学 — 第四中学 — 都来提巴格 — 阿布来提医院 — 五大队 — 六大队 — 第七小学 — 敬老院 — 三贫路口加油站 (25站)