途径“伊犁州体校”的公交线路
去程: 三贫路口加油站 — 敬老院 — 第七小学 — 六大队 — 五大队 — 阿布来提医院 — 都来提巴格 — 第四中学 — 伊宁市十四小学 — 人民医院 — 药材公司 — 拜图拉清真大寺 — 新华医院 — 卡赞奇 — 绒毛厂 — 伊犁街口 — 第十二小学 — 皮毛厂家属院 — 民族文化村 — 伊犁河大桥 — 伊犁河南岸公园 — 伊犁河二道桥 — 伊犁州体校 — 赛马场 — 伊犁河二桥 (25站)
回程: 伊犁河二桥 — 赛马场 — 伊犁州体校 — 伊犁河二道桥 — 伊犁河南岸公园 — 伊犁河大桥 — 民族文化村 — 皮毛厂家属院 — 第十二小学 — 伊犁街口 — 绒毛厂 — 卡赞奇 — 新华医院 — 拜图拉清真大寺 — 药材公司 — 人民医院 — 伊宁市十四小学 — 第四中学 — 都来提巴格 — 阿布来提医院 — 五大队 — 六大队 — 第七小学 — 敬老院 — 三贫路口加油站 (25站)