去程: 城海加油站 — 白癜风医院 — 北国之春服装厂 — 伊犁电厂 — 怡尔美服装公司 — 农四师医院 — 温州商贸城 — 天宝金店 — 工行大厦 — 惠尔康超市 — 人民保险公司 — 州民政医院 — 荣华苑小区 — 11号小区 (14站)
回程: 11号小区 — 荣华苑小区 — 州民政医院 — 人民保险公司 — 惠尔康超市 — 工行大厦 — 天宝金店 — 温州商贸城 — 农四师医院 — 怡尔美服装公司 — 伊犁电厂 — 北国之春服装厂 — 白癜风医院 — 城海加油站 (14站)
去程: 渔场 — 花果山四大队 — 加油站 — 花果山大队 — 活畜市场 — 731生活基地 — 汽车交易市场 — 东梁面粉厂 — 十三小学 — 皮货市场 — 中亚市场 — 汉人街 — 人民医院 — 药材公司 — 卡赞奇 — 玉其都坎尼鞋厂 — 伊犁街口 — 阿合买里 — 塔什库勒克村 — 皮厂家属院 — 民族文化村 — 伊犁河公园 — 大佛寺 — 农四师供给队 — 海景公园 — 伊犁河二桥 — 汉宾乡四大队三小队 (27站)
回程: 汉宾乡四大队三小队 — 伊犁河二桥 — 海景公园 — 农四师供给队 — 大佛寺 — 伊犁河公园 — 民族文化村 — 皮厂家属院 — 塔什库勒克村 — 阿合买里 — 伊犁街口 — 玉其都坎尼鞋厂 — 卡赞奇 — 药材公司 — 人民医院 — 汉人街 — 中亚市场 — 皮货市场 — 十三小学 — 东梁面粉厂 — 汽车交易市场 — 731生活基地 — 活畜市场 — 花果山大队 — 加油站 — 花果山四大队 — 渔场 (27站)
去程: 三贫路口加油站 — 敬老院 — 第七小学 — 六大队 — 五大队 — 阿布来提医院 — 都来提巴格 — 第四中学 — 伊宁市十四小学 — 人民医院 — 药材公司 — 拜图拉清真大寺 — 新华医院 — 卡赞奇 — 绒毛厂 — 伊犁街口 — 第十二小学 — 皮毛厂家属院 — 民族文化村 — 伊犁河大桥 — 伊犁河南岸公园 — 伊犁河二道桥 — 伊犁州体校 — 赛马场 — 伊犁河二桥 (25站)
回程: 伊犁河二桥 — 赛马场 — 伊犁州体校 — 伊犁河二道桥 — 伊犁河南岸公园 — 伊犁河大桥 — 民族文化村 — 皮毛厂家属院 — 第十二小学 — 伊犁街口 — 绒毛厂 — 卡赞奇 — 新华医院 — 拜图拉清真大寺 — 药材公司 — 人民医院 — 伊宁市十四小学 — 第四中学 — 都来提巴格 — 阿布来提医院 — 五大队 — 六大队 — 第七小学 — 敬老院 — 三贫路口加油站 (25站)
去程: 西大桥秦疆商厦 — 花城 — 州客运站 — 亚中机电 — 市交警队 — 新世界建材市场 — 汉宾乡路口 — 二毛 — 8661部队 — 巴彦岱二大队 — 巴彦岱法院 — 巴彦岱老站 — 州特警队 — 火龙洞路口 — 干沟村路口 — 哈萨庄子一巷 — 哈萨庄子五巷英也尔面粉厂 — 英也尔大桥 — 阿拉木图亚路口 — 英也尔派出所 — 英也尔加油站 — 六大队路口 — 砖窑路口 — 界梁子牧场 — 金马加油站 — 八大队路口 — 英也尔乡六段 (27站)
回程: 英也尔乡六段 — 八大队路口 — 金马加油站 — 界梁子牧场 — 砖窑路口 — 六大队路口 — 英也尔加油站 — 英也尔派出所 — 阿拉木图亚路口 — 英也尔大桥 — 哈萨庄子五巷英也尔面粉厂 — 哈萨庄子一巷 — 干沟村路口 — 火龙洞路口 — 州特警队 — 巴彦岱老站 — 巴彦岱法院 — 巴彦岱二大队 — 8661部队 — 二毛 — 汉宾乡路口 — 新世界建材市场 — 市交警队 — 亚中机电 — 州客运站 — 花城 — 西大桥秦疆商厦 (27站)
去程: 皮毛肠衣厂 — 农四师木材厂 — 塔什库勒克乡(果园子) — 塔什库勒克乡(二小队) — 塔什库勒克乡(五小队) — 三岔路口 — 伊宁客运分站(东环路) — 阿扎提于子村 — 花果山派出所 — 哈尔墩活畜市场 — 731修理厂 — 汽车城 — 汽车交易市场 — 武警8660修理所 — 武警8660医院 — 东站 — 森林警察支队 — 潘津乡路口 — 伊犁河酒厂 — 塑料厂 — 环谊停厂场 — 环城旅社(18中学) — 物流中心 — 卷烟批发市场 — 达达木图乡路口 — 州交警支队 — 天马转盘 — 市交警大队 — 新世界花卉市场 — 汉宾乡路口 — 伊犁二毛路口 — 农四师加油站 — 巴彦岱熏马肠厂 — 巴彦岱镇政府 — 巴彦岱镇(工矿场路口) — 伊宁市17中学 — 伊宁市特警大队 — 巴彦岱干沟路口 (38站)
回程: 巴彦岱干沟路口 — 伊宁市特警大队 — 伊宁市17中学 — 巴彦岱镇(工矿场路口) — 巴彦岱镇政府 — 巴彦岱熏马肠厂 — 农四师加油站 — 伊犁二毛路口 — 汉宾乡路口 — 新世界花卉市场 — 市交警大队 — 天马转盘 — 州交警支队 — 达达木图乡路口 — 卷烟批发市场 — 物流中心 — 环城旅社(18中学) — 环谊停厂场 — 塑料厂 — 伊犁河酒厂 — 潘津乡路口 — 森林警察支队 — 东站 — 武警8660医院 — 武警8660修理所 — 汽车交易市场 — 汽车城 — 731修理厂 — 哈尔墩活畜市场 — 花果山派出所 — 阿扎提于子村 — 伊宁客运分站(东环路) — 三岔路口 — 塔什库勒克乡(五小队) — 塔什库勒克乡(二小队) — 塔什库勒克乡(果园子) — 农四师木材厂 — 皮毛肠衣厂 (38站)
去程: 喀尔墩 — 伊宁市十四小学 — 汉人街 — 市人民医院 — 市自来水公司 — 新华书店 — 州摄影图片社 — 州农业银行 — 亚细亚宾馆 — 众建房产 — 国文公学 — 佳音医院 — 师范学院 — 州客运中心 — 州机电设备公司 — 上海城 — 亚中国际商贸城 — 西郊机动车交易市场 — 丰田汽车维修站 — 汉宾乡路口 — 二毛 — 农四师加油站 — 铝厂 — 大众暖气片厂 — 巴彦岱镇 — 工矿厂路口 — 特警大队 — 伊宁市十七中学 — 干沟村 (29站)
回程: 干沟村 — 伊宁市十七中学 — 特警大队 — 工矿厂路口 — 巴彦岱镇 — 大众暖气片厂 — 铝厂 — 农四师加油站 — 二毛 — 汉宾乡路口 — 丰田汽车维修站 — 西郊机动车交易市场 — 亚中国际商贸城 — 上海城 — 州机电设备公司 — 州客运中心 — 师范学院 — 佳音医院 — 国文公学 — 众建房产 — 亚细亚宾馆 — 州农业银行 — 州摄影图片社 — 新华书店 — 市自来水公司 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁市十四小学 — 喀尔墩 (29站)
去程: 平原林场 — 白林渡假村 — 四连叉路口 — 公交小区 — 邮电局 — 奶牛场场部 — 税务所 — 赛马场 — 大可以渡假村 — 金沙渡假村 — 城南加油站 — 白癜风医院 — 北国之春服装厂 — 伊犁电厂 — 怡尔美服装公司 — 农四师医院 — 温州商贸城 — 天宝金店 — 工行大厦 — 惠尔康超市 — 人民保险公司 — 州民政医院 — 伊犁职业技术学院 — 兽医站 — 州蜀伊构件厂 — 伊宁市酒厂 — 伊宁市塑料厂 — 环谊停车场 — 环城公路 — 州货运中心 — 州烟草批发中心 — 克拉玛依办事处 — 车管所 — 州刑警支队 (34站)
回程: 州刑警支队 — 车管所 — 克拉玛依办事处 — 州烟草批发中心 — 州货运中心 — 环城公路 — 环谊停车场 — 伊宁市塑料厂 — 伊宁市酒厂 — 州蜀伊构件厂 — 兽医站 — 伊犁职业技术学院 — 州民政医院 — 人民保险公司 — 惠尔康超市 — 工行大厦 — 天宝金店 — 温州商贸城 — 农四师医院 — 怡尔美服装公司 — 伊犁电厂 — 北国之春服装厂 — 白癜风医院 — 城南加油站 — 金沙渡假村 — 大可以渡假村 — 赛马场 — 税务所 — 奶牛场场部 — 邮电局 — 公交小区 — 四连叉路口 — 白林渡假村 — 平原林场 (34站)