途径“杨四口(京福支线)”的公交线路
去程: 杨四口(京福支线) — 杨四口(雍阳西道) — 北岸尚城 — 海达家乐三店 — 杨村四幼 — 英华国际学校 — 栖仙公寓西区 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 平安里 — 盛世华庭 — 和平里 — 杨村一中 — 泉州路市场南门 — 交通队[武清] — 武清法院(建设北路) — 武清电大 — 口腔医院[武清] — 君利大厦 — 运通广场 — 市政工程公司 — 徐官屯医院 — 武宁路口 — 人民法庭 — 徐官屯工业区 (25站)
回程: 徐官屯工业区 — 人民法庭 — 武宁路口 — 徐官屯医院 — 市政工程公司 — 运通广场 — 君利大厦 — 口腔医院[武清] — 武清电大 — 武清法院(建设北路) — 交通队[武清] — 泉州路市场南门 — 杨村一中 — 和平里 — 盛世华庭 — 平安里 — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 栖仙公寓西区 — 英华国际学校 — 杨村四幼 — 海达家乐三店 — 北岸尚城 — 杨四口(雍阳西道) — 杨四口(京福支线) (25站)