去程: 松鹤小区 — 武清区人民医院(路口西) — 武清法院(雍阳西道) — 邮政局(雍阳西道) — 世纪豪庭家园 — 运通广场(北口) — 市政工程公司 — 徐官屯医院 — 武宁路口 — 薛庄 — 费庄 — 长屯 — 兰家庄 — 胡辛庄 — 腾达庄园 — 大碱厂 — 大碱厂医院 — 杨凤庄 — 北靳庄 — 旗良路口 — 后巷 — 后巷中学 — 南县豪 — 北县豪 — 黄家洼 — 东黄辛庄 — 崔黄口医院 — 崔黄口东关 — 鸿鹏花园 — 崔黄口小区 — 武清白庄子 — 店子 — 南三村 — 中三村 — 北三村 — 甄马庄 — 东苏庄 — 前韩口 — 王马街 — 刘家街 — 南口哨 (41站)
回程: 南口哨 — 刘家街 — 王马街 — 前韩口 — 东苏庄 — 甄马庄 — 北三村 — 中三村 — 南三村 — 店子 — 武清白庄子 — 崔黄口小区 — 鸿鹏花园 — 崔黄口东关 — 崔黄口医院 — 东黄辛庄 — 黄家洼 — 北县豪 — 南县豪 — 后巷中学 — 后巷 — 旗良路口 — 北靳庄 — 杨凤庄 — 大碱厂医院 — 大碱厂 — 腾达庄园 — 胡辛庄 — 兰家庄 — 长屯 — 费庄 — 薛庄 — 武宁路口 — 徐官屯医院 — 市政工程公司 — 运通广场 — 邮政局(雍阳西道) — 武清法院(雍阳西道) — 武清区人民医院(路口西) — 松鹤小区 (40站)
去程: 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 武清法院(雍阳西道) — 邮政局(雍阳西道) — 世纪豪庭家园 — 运通广场(北口) — 市政工程公司 — 徐官屯医院 — 武宁路口 — 薛庄 — 费庄 — 长屯 — 兰家庄 — 胡辛庄 — 腾达庄园 — 大碱厂 — 大碱厂医院 — 杨凤庄 — 北靳庄南口 — 西粮窝 — 周家务 — 小宫城 — 王杜庄 — 大宫城西村 — 大宫城南村 — 大宫城东村 — 津围公路口 — 大曹庄 — 武清前营 — 崔黄口客运站 — 崔黄口东关 — 鸿鹏花园 — 崔黄口小区 — 早安营 — 大周庄 — 武安营 — 康刘庄 — 东八里庄 — 四马营 (39站)
回程: 四马营 — 东八里庄 — 康刘庄 — 武安营 — 大周庄 — 早安营 — 崔黄口小区 — 鸿鹏花园 — 崔黄口东关 — 崔黄口客运站 — 武清前营 — 大曹庄 — 津围公路口 — 大宫城东村 — 大宫城南村 — 大宫城西村 — 王杜庄 — 小宫城 — 周家务 — 西粮窝 — 北靳庄南口 — 杨凤庄 — 大碱厂医院 — 大碱厂 — 腾达庄园 — 胡辛庄 — 兰家庄 — 长屯 — 费庄 — 薛庄 — 武宁路口 — 徐官屯医院 — 市政工程公司 — 运通广场 — 世纪豪庭家园 — 邮政局(雍阳西道) — 武清法院(雍阳西道) — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) (39站)
去程: 杨四口(京福支线) — 杨四口(雍阳西道) — 北岸尚城 — 海达家乐三店 — 杨村四幼 — 英华国际学校 — 栖仙公寓西区 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 平安里 — 盛世华庭 — 和平里 — 杨村一中 — 泉州路市场南门 — 交通队[武清] — 武清法院(建设北路) — 武清电大 — 口腔医院[武清] — 君利大厦 — 运通广场 — 市政工程公司 — 徐官屯医院 — 武宁路口 — 人民法庭 — 徐官屯工业区 (25站)
回程: 徐官屯工业区 — 人民法庭 — 武宁路口 — 徐官屯医院 — 市政工程公司 — 运通广场 — 君利大厦 — 口腔医院[武清] — 武清电大 — 武清法院(建设北路) — 交通队[武清] — 泉州路市场南门 — 杨村一中 — 和平里 — 盛世华庭 — 平安里 — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 栖仙公寓西区 — 英华国际学校 — 杨村四幼 — 海达家乐三店 — 北岸尚城 — 杨四口(雍阳西道) — 杨四口(京福支线) (25站)