去程: 杨四口(京福支线) — 杨四口(雍阳西道) — 北岸尚城 — 海达家乐三店 — 杨村四幼 — 英华国际学校 — 栖仙公寓西区 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 平安里 — 盛世华庭 — 和平里 — 杨村一中 — 泉州路市场南门 — 交通队[武清] — 武清法院(建设北路) — 武清电大 — 口腔医院[武清] — 君利大厦 — 运通广场 — 市政工程公司 — 徐官屯医院 — 武宁路口 — 人民法庭 — 徐官屯工业区 (25站)
回程: 徐官屯工业区 — 人民法庭 — 武宁路口 — 徐官屯医院 — 市政工程公司 — 运通广场 — 君利大厦 — 口腔医院[武清] — 武清电大 — 武清法院(建设北路) — 交通队[武清] — 泉州路市场南门 — 杨村一中 — 和平里 — 盛世华庭 — 平安里 — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 栖仙公寓西区 — 英华国际学校 — 杨村四幼 — 海达家乐三店 — 北岸尚城 — 杨四口(雍阳西道) — 杨四口(京福支线) (25站)
去程: 建华学校 — 成人中专 — 义渡口 — 县六中 — 革新桥 — 县法院[静海] — 实验小学 — 食品街 — 邮政局[静海] — 中国移动(胜利大街) — 新华里[静海] — 静海宾馆 — 静海二中 — 城关医院 — 曹官庄(北纬四路) — 总工会 — 农业银行(联盟大街) — 江海陶瓷 — 大安海福 — 聚龙小区 — 县五中[静海] — 平安里[静海] — 福盛园 — 新都购物(泰山道) — 名门世家(桃园路) — 金梦园(地纬路) — 瑞和道 — 春曦道 — 锡山铸造 — 静海一中 — 春华园 — 行政中心 — 清华瑞景 — 夏泰园 — 冬平园 — 东方雨水泵站 — 东方大桥 — 和山路 — 开发区宇川汽车城 (39站)
回程: 开发区宇川汽车城 — 和山路 — 东方大桥 — 东方雨水泵站 — 冬平园 — 夏泰园 — 清华瑞景 — 行政中心 — 春华园 — 静海一中 — 锡山铸造 — 春曦道 — 瑞和道 — 金梦园(地纬路) — 名门世家(桃园路) — 新都购物(泰山道) — 福盛园 — 平安里[静海] — 县五中[静海] — 聚龙小区 — 大安海福 — 江海陶瓷 — 农业银行(联盟大街) — 总工会 — 曹官庄(北纬四路) — 城关医院 — 静海二中 — 静海宾馆 — 新华里[静海] — 中国移动(胜利大街) — 邮政局[静海] — 食品街 — 实验小学 — 县法院[静海] — 革新桥 — 县六中 — 义渡口 — 成人中专 — 建华学校 (39站)