去程: 石碣彩虹汽车客运站配客点 — 石龙火车站 — 广源路 — 滨江路 — 石龙客运中心站 — 石龙西湖酒店 — 石排燕窝 — 石贝 — 横山 — 石排汽车站 — 石排医院 — 福隆油站 — 福隆杨屋 — 天子山庄 — 企石新南 — 企石宝石酒店 — 企石华安酒店 — 企石永盛工业区 — 企石东山市场 — 企石永发工业区 — 企石黄金积工业区 — 企石清湖路口 — 邓屋工业区 — 桥头汽车站 — 桥头广隆百货 — 桥头田新 — 桥头岭头 — 桥头中和 — 桥头银湖工业区 — 司马牌坊 — 陈屋贝 — 九江水 — 樟木头振通汽车站 — 宝山工业区 — 樟木头电子城 — 樟洋市场 — 樟洋南 — 林村 — 新亚洲工业区 — 塘厦沃尔玛 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 长埔建材市场 — 凤凰岗 — 凤岗金凯悦酒店 — 凤凰围村 — 塘沥 — 油甘埔村 — 凤岗汽车站 — 雁田收费站 — 鹅公岭(深圳) — 良安田(深圳) — 白泥坑(深圳) — 金鹏物流园(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 丹竹头村口(深圳) — 沙湾汽车站(深圳) — 樟树布村(深圳) — 南岭村(深圳) — 南岭医院(深圳) — 大芬油画村(深圳) — 布吉天虹商场(深圳) — 布吉医院(深圳) — 布吉汽车站(深圳) (64站)
回程: 布吉汽车站(深圳) — 布吉医院(深圳) — 布吉天虹商场(深圳) — 大芬油画村(深圳) — 南岭医院(深圳) — 南岭村(深圳) — 樟树布村(深圳) — 沙湾汽车站(深圳) — 丹竹头村口(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 金鹏物流园(深圳) — 白泥坑(深圳) — 良安田(深圳) — 鹅公岭(深圳) — 雁田收费站 — 凤岗汽车站 — 油甘埔村 — 塘沥 — 凤凰围村 — 凤岗金凯悦酒店 — 凤凰岗 — 长埔建材市场 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 塘厦沃尔玛 — 新亚洲工业区 — 林村 — 樟洋南 — 樟洋市场 — 樟木头电子城 — 宝山工业区 — 樟木头振通汽车站 — 九江水 — 陈屋贝 — 司马牌坊 — 桥头银湖工业区 — 桥头中和 — 桥头岭头 — 桥头田新 — 桥头广隆百货 — 桥头汽车站 — 邓屋工业区 — 企石清湖路口 — 企石黄金积工业区 — 企石永发工业区 — 企石东山市场 — 企石永盛工业区 — 企石华安酒店 — 企石宝石酒店 — 企石新南 — 天子山庄 — 福隆杨屋 — 福隆油站 — 石排医院 — 石排汽车站 — 横山 — 石贝 — 石排燕窝 — 石龙西湖酒店 — 石龙客运中心站 — 滨江路 — 广源路 — 石龙火车站 — 石碣彩虹汽车客运站配客点 (64站)
去程: 常平汽车总站(东莞火车站) — 常平汽车东站(东莞东火车站) — 麦元 — 陈屋贝 — 九江水 — 旗岭 — 柏新 — 莱茵花园 — 景城 — 宝山工业区 — 石井[樟木头] — 樟罗 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋北 — 樟洋南 — 新太阳城 — 林村 — 林村南 — 新亚洲工业区 — 华润超级广场 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰工业区 — 桥陇 — 竹尾田 — 凤岗华润 — 竹塘村 — 三联 — 凤岗天桥 — 塘沥 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 — 平湖路口(深圳) — 雁田 — 鹅公岭(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 横岗路口(深圳) — 布吉汽车站(深圳) (40站)
回程: 布吉汽车站(深圳) — 横岗路口(深圳) — 丹竹头汽车站(深圳) — 鹅公岭(深圳) — 雁田 — 平湖路口(深圳) — 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 塘沥 — 凤岗天桥 — 三联 — 竹塘村 — 凤岗华润 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰工业区 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 华润超级广场 — 新亚洲工业区 — 林村南 — 林村 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋北 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 樟罗 — 石井[樟木头] — 宝山工业区 — 景城 — 莱茵花园 — 柏新 — 旗岭 — 九江水 — 陈屋贝 — 麦元 — 常平汽车东站(东莞东火车站) — 常平汽车总站(东莞火车站) (40站)
去程: 桥头汽车站 — 玉泉酒店 — 东莞银行桥头支行 — 大利天利百货 — 人人乐商场 — 华声商场 — 岭头 — 岭头工业区 — 禾坑路口 — 谢岗路口 — 司马牌坊 — 骏马花园 — 珠江啤酒厂 — 陈屋贝油站 — 九江水 — 柏新 — 莱茵花园 — 樟木头振通汽车站 — 莞樟立交 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 新太阳城 — 塘厦清溪路口 — 林村 — 莲湖村牌坊 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 清溪路口 — 竹塘村 — 三联 — 塘沥 — 金凤凰工业区 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 — 雁田村委 (41站)
回程: 雁田村委 — 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 金凤凰工业区 — 塘沥 — 三联 — 竹塘村 — 清溪路口 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 莲湖村牌坊 — 林村 — 塘厦清溪路口 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 莞樟立交 — 樟木头振通汽车站 — 莱茵花园 — 柏新 — 九江水 — 陈屋贝油站 — 珠江啤酒厂 — 骏马花园 — 司马牌坊 — 谢岗路口 — 禾坑路口 — 岭头工业区 — 岭头 — 华声商场 — 人人乐商场 — 大利天利百货 — 东莞银行桥头支行 — 玉泉酒店 — 桥头汽车站 (41站)
去程: 东莞东火车站 — 麦元 — 陈屋贝 — 九江水 — 柏新 — 樟木头振通汽车站 — 莞樟立交 — 景城 — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 新太阳城 — 长山头工业区 — 清溪汽车站 — 浮岗市场(宏信酒店) — 清溪交警大队(三星路口) — 土桥村委会 — 三中 — 清溪路口 — 竹塘村 — 凤岗天桥 — 金凤凰工业区 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 — 雁田村委 (26站)
回程: 雁田村委 — 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 金凤凰工业区 — 凤岗天桥 — 竹塘村 — 清溪路口 — 三中 — 土桥村委会 — 清溪交警大队(三星路口) — 浮岗市场(宏信酒店) — 清溪汽车站 — 长山头工业区 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 景城 — 莞樟立交 — 樟木头振通汽车站 — 柏新 — 九江水 — 陈屋贝 — 麦元 — 东莞东火车站 (26站)
去程: 长表村 — 石介村 — 雁田水库 — 七层楼 — 雁田小学 — 雁田市场 — 凤岗汽车站 — 凤德岭 — 碧湖村 — 金凯悦酒店 — 商业街 — 新高商场 — 凤岗镇政府 — 凤岗综合市场 — 凤岗供电公司 — 清溪路口 — 浸校塘村 — 浸校塘工业区 (18站)
回程: 浸校塘工业区 — 浸校塘村 — 清溪路口 — 凤岗供电公司 — 凤岗综合市场 — 凤岗镇政府 — 新高商场 — 商业街 — 金凯悦酒店 — 碧湖村 — 凤德岭 — 凤岗汽车站 — 雁田市场 — 雁田小学 — 七层楼 — 雁田水库 — 石介村 — 长表村 (18站)
去程: 玉泉工业区 — 黄洞村委 — 华侨医院 — 凤岗公安分局 — 凤岗华润 — 金凯悦酒店 — 碧湖 — 塘沥 — 金凤凰工业区 — 联泰制衣厂 — 凤德岭 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 — 广济医院 — 英才学校 — 雁田小学 — 南山工业城 (17站)
回程: 南山工业城 — 雁田小学 — 英才学校 — 广济医院 — 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 凤德岭 — 联泰制衣厂 — 金凤凰工业区 — 塘沥 — 碧湖 — 金凯悦酒店 — 凤岗华润 — 凤岗公安分局 — 华侨医院 — 黄洞村委 — 玉泉工业区 (17站)
去程: 竹尾田村 — 清溪路口 — 凤岗华润 — 商业街 — 新高商场 — 凤岗体育馆 — 五联村 — 平湖路口 — 宏盈工业区 — 凤岗汽车站 — 凤岗交警大队 — 布心路口 — 雁田村委 — 雁田公园 — 怡安工业区 — 雁田海关 (16站)
回程: 雁田海关 — 怡安工业区 — 雁田公园 — 雁田村委 — 布心路口 — 凤岗交警大队 — 凤岗汽车站 — 宏盈工业区 — 平湖路口 — 五联村 — 凤岗体育馆 — 新高商场 — 商业街 — 凤岗华润 — 清溪路口 — 竹尾田村 (16站)
去程: 南山工业城 — 雁鸣湖山庄 — 满家福商场 — 雁田公园 — 雁田村委 — 布心路口 — 凤岗交警大队 — 凤岗汽车站 — 凤德岭 — 碧湖 — 金凯悦酒店 — 凤岗华润 — 凤岗综合市场 — 凤岗镇政府 — 宇阳科技公司 — 天保花园 — 天堂围工业区 — 牛湖收费站 (18站)
回程: 牛湖收费站 — 天堂围工业区 — 天保花园 — 宇阳科技公司 — 凤岗镇政府 — 凤岗综合市场 — 凤岗华润 — 金凯悦酒店 — 碧湖 — 凤德岭 — 凤岗汽车站 — 凤岗交警大队 — 布心路口 — 雁田村委 — 雁田公园 — 满家福商场 — 雁鸣湖山庄 — 南山工业城 (18站)
去程: 雁田水库 — 围兴路 — 雁田海关 — 雁田村委 — 雁田市场 — 英才学校 — 广济医院 — 布心路口 — 凤岗汽车站 — 富民工业区 — 芦竹田村 — 五联村 — 凤岗体育馆 — 凤岗镇政府 — 凤岗中心小学 — 商业街 — 凤岗华润 — 清溪路口 — 翡翠山湖 — 浸校塘工业区 (20站)
回程: 浸校塘工业区 — 翡翠山湖 — 清溪路口 — 凤岗华润 — 商业街 — 凤岗中心小学 — 凤岗镇政府 — 凤岗体育馆 — 五联村 — 芦竹田村 — 富民工业区 — 凤岗汽车站 — 布心路口 — 广济医院 — 英才学校 — 雁田市场 — 雁田村委 — 雁田海关 — 围兴路 — 雁田水库 (20站)