去程: 东莞东火车站 — 土塘 — 板石 — 常平汽车站 — 朗贝 — 紫荆花园 — 桥沥 — 阳光山庄 — 黄江小学 — 黄江广场 — 合路村 — 裕元工业园 — 北岸 — 黄牛埔 — 黄京坑 — 黄江收费站 — 龙见田 — 长龙村路口 — 长龙村 — 龙背岭 — 田心居委会 — 四村综合市场 — 塘厦人民医院 — 诸佛岭 — 塘厦天桥 — 塘厦交警大队 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 三联 — 凤岗天桥 — 凤德岭 — 凤岗汽车站 (35站)
回程: 凤岗汽车站 — 凤德岭 — 凤岗天桥 — 三联 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦交警大队 — 塘厦天桥 — 诸佛岭 — 塘厦人民医院 — 四村综合市场 — 田心居委会 — 龙背岭 — 长龙村 — 长龙村路口 — 龙见田 — 黄江收费站 — 黄京坑 — 黄牛埔 — 北岸 — 裕元工业园 — 合路村 — 黄江广场 — 黄江小学 — 阳光山庄 — 桥沥 — 紫荆花园 — 朗贝 — 常平汽车站 — 板石 — 土塘 — 东莞东火车站 (35站)
去程: 长表村 — 石介村 — 雁田水库 — 七层楼 — 雁田小学 — 雁田市场 — 凤岗汽车站 — 凤德岭 — 碧湖村 — 金凯悦酒店 — 商业街 — 新高商场 — 凤岗镇政府 — 凤岗综合市场 — 凤岗供电公司 — 清溪路口 — 浸校塘村 — 浸校塘工业区 (18站)
回程: 浸校塘工业区 — 浸校塘村 — 清溪路口 — 凤岗供电公司 — 凤岗综合市场 — 凤岗镇政府 — 新高商场 — 商业街 — 金凯悦酒店 — 碧湖村 — 凤德岭 — 凤岗汽车站 — 雁田市场 — 雁田小学 — 七层楼 — 雁田水库 — 石介村 — 长表村 (18站)
去程: 天堂围市场 — 天堂围村委 — 天保花园 — 宇阳科技公司 — 新高商场 — 商业街 — 金凯悦酒店 — 碧湖 — 凤德岭 — 油甘埔村委 — 南岸村 — 嘉辉会 — 官井头 — 毅力厂 — 官井头水库 (15站)
回程: 官井头水库 — 毅力厂 — 官井头 — 嘉辉会 — 南岸村 — 油甘埔村委 — 凤德岭 — 碧湖 — 金凯悦酒店 — 商业街 — 新高商场 — 宇阳科技公司 — 天保花园 — 天堂围村委 — 天堂围市场 (15站)
去程: 玉泉工业区 — 黄洞村委 — 华侨医院 — 凤岗公安分局 — 凤岗华润 — 金凯悦酒店 — 碧湖 — 塘沥 — 金凤凰工业区 — 联泰制衣厂 — 凤德岭 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 — 广济医院 — 英才学校 — 雁田小学 — 南山工业城 (17站)
回程: 南山工业城 — 雁田小学 — 英才学校 — 广济医院 — 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 凤德岭 — 联泰制衣厂 — 金凤凰工业区 — 塘沥 — 碧湖 — 金凯悦酒店 — 凤岗华润 — 凤岗公安分局 — 华侨医院 — 黄洞村委 — 玉泉工业区 (17站)
去程: 官井头油站 — 毅力厂 — 官井头 — 嘉辉会 — 南岸村 — 沙岭市场 — 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 凤德岭 — 金凤凰工业区 — 塘沥 — 凤岗天桥 — 华侨医院 — 卧龙村 — 上围村 — 竹塘村 (16站)
回程: 竹塘村 — 上围村 — 卧龙村 — 华侨医院 — 凤岗天桥 — 塘沥 — 金凤凰工业区 — 凤德岭 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 — 沙岭市场 — 南岸村 — 嘉辉会 — 官井头 — 毅力厂 — 官井头油站 (16站)
去程: 南山工业城 — 雁鸣湖山庄 — 满家福商场 — 雁田公园 — 雁田村委 — 布心路口 — 凤岗交警大队 — 凤岗汽车站 — 凤德岭 — 碧湖 — 金凯悦酒店 — 凤岗华润 — 凤岗综合市场 — 凤岗镇政府 — 宇阳科技公司 — 天保花园 — 天堂围工业区 — 牛湖收费站 (18站)
回程: 牛湖收费站 — 天堂围工业区 — 天保花园 — 宇阳科技公司 — 凤岗镇政府 — 凤岗综合市场 — 凤岗华润 — 金凯悦酒店 — 碧湖 — 凤德岭 — 凤岗汽车站 — 凤岗交警大队 — 布心路口 — 雁田村委 — 雁田公园 — 满家福商场 — 雁鸣湖山庄 — 南山工业城 (18站)
去程: 雁田海关 — 怡安工业区 — 雁田公园 — 雁田村委 — 雁田市场 — 英才学校 — 广济医院 — 凤岗汽车站 — 油甘埔市场 — 凤德岭 — 金凤凰工业区 — 黄洞村委 — 玉泉工业区 — 商业街 — 永盛广场 — 新高商场 — 凤岗体育馆 (17站)
回程: 凤岗体育馆 — 新高商场 — 永盛广场 — 商业街 — 玉泉工业区 — 黄洞村委 — 金凤凰工业区 — 凤德岭 — 油甘埔市场 — 凤岗汽车站 — 广济医院 — 英才学校 — 雁田市场 — 雁田村委 — 雁田公园 — 怡安工业区 — 雁田海关 (17站)
去程: 塘厦中学 — 高丽工业区 — 普克厂 — 污水处理厂 — 金岛酒店 — 凤凰岗 — 园林轩酒店 — 桥垅永顺汽修厂 — 凤岗永胜电子厂 — 竹尾田市场 — 美达厂 — 清溪路口 — 浸校塘工业区 — 华润商场 — 金凯悦酒店 — 碧湖村 — 金凤凰路口 — 凤德岭 — 水岸山城 — 凤岗沙岭汽车站 (20站)
回程: 凤岗沙岭汽车站 — 水岸山城 — 凤德岭 — 金凤凰路口 — 碧湖村 — 金凯悦酒店 — 华润商场 — 浸校塘工业区 — 清溪路口 — 美达厂 — 竹尾田市场 — 凤岗永胜电子厂 — 桥垅永顺汽修厂 — 园林轩酒店 — 凤凰岗 — 金岛酒店 — 污水处理厂 — 普克厂 — 高丽工业区 — 塘厦中学 (20站)
去程: 塘厦中学 — 高丽工业区 — 普克厂 — 污水处理厂 — 金岛酒店 — 凤凰岗 — 园林轩酒店 — 桥垅永顺汽修厂 — 凤岗永胜电子厂 — 竹尾田市场 — 美达厂 — 清溪路口 — 浸校塘工业区 — 华润商场 — 金凯悦酒店 — 碧湖村 — 金凤凰路口 — 凤德岭 — 水岸山城 — 凤岗沙岭汽车站 (20站)
回程: 凤岗沙岭汽车站 — 水岸山城 — 凤德岭 — 金凤凰路口 — 碧湖村 — 金凯悦酒店 — 华润商场 — 浸校塘工业区 — 清溪路口 — 美达厂 — 竹尾田市场 — 凤岗永胜电子厂 — 桥垅永顺汽修厂 — 园林轩酒店 — 凤凰岗 — 金岛酒店 — 污水处理厂 — 普克厂 — 高丽工业区 — 塘厦中学 (20站)